Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Домашняя одежда: лучшие женские советы

Домашняя одежда: лучшие женские советы

Лучшие советы для домашнего гардероба. Из каких тканей должна быть домашняя одежда для женщин? Какая женская одежда для дома лучше всего?

Как правильно выбрать женскую одежду для дома?

Домашняя одежда должна быть максимально комфортной, практичной и красивой, чтобы в ней можно было не только убирать или готовить, заниматься с детьми, но и расслабиться для полноценного отдыха в кругу родных и близких. Но даже если девушка живет одна, она не должна позволять себе носить поношенные джинсы, футболки и другие растянутые и неопрятные вещи. Достаточно поменять невзрачный застиранный халат на стильное домашнее платье или удобный брючный костюм, которые можно недорого купить в интернет-магазине COZY HOME в Москве, — и родные будут рады созданному образу ухоженной и привлекательной женщины.

Как выбирать домашнюю одежду?

Чтобы дома выглядеть так же стильно и элегантно, следует купить несколько домашних комплектов, выдержанных в одном стиле. Это означает, что расцветки должны сочетаться, чтобы можно было составлять различные комбинации, и каждый раз выглядеть по-новому. При выборе домашней одежды нужно обращать внимание на то, какой должна быть ткань и учитывать другие факторы:

  • Состав ткани. Лучше всего выбирать наряды из натуральных мягких и приятных на ощупь материалов, которые не вызывают раздражения кожи. Оптимальным выбором станут изделия из хлопка, льна, вискозы, шелка, фактурного трикотажа, велюра или шерсти, которые заслуженно считаются самыми полезными для здоровья. Такая одежда впитывает влагу и пот, пропускает воздух и дарит приятные ощущения обладательницам.
  • Фасон. Крой нужно подбирать с учетом особенностей фигуры, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Если у женщины есть небольшой животик, ей подойдут простые платья и туники свободного силуэта с V-образным вырезом горловины. Маленькую грудь визуально увеличат рюши и оборки в области декольте.  Излишнюю полноту можно скрыть, надев платье с вертикальным рисунком, зрительно вытягивающим силуэт.
  • Цвет. В нынешнем сезоне следует делать акцент на пастельные тона, а также модные коралловые, алые, апельсиновые, нежно-голубые и серые расцветки. В тренде остаются классические синие и зеленые цвета, а также коричневые, фиолетовые и сиреневые.

Лучшие варианты домашней одежды

Выбор модели зависит от предпочтений, вкуса, предназначения и потребительских свойств одежды:

  • Домашние платья — самый актуальный тренд, соответствующий тенденциям мировой моды. Главным преимуществом моделей являются женственность, сексуальность и привлекательность созданного образа.
  • Трикотажные брючные костюмы и пижамы — один из основных видов домашней одежды, в которой удобно выполнять различную работу по дому, встречать друзей и устраивать чаепития.
  • Халаты — изделия из качественного объемного велюра или махры подарит уют и тепло, а красивый шелковый халат с кружевной отделкой настроит на романтичный лад.
  • Пеньюары и ночные сорочки — модели из легких струящихся тканей, отделанные изящной вышивкой, дорогим кружевом, красивыми лентами и вышивкой станут идеальным вариантом для спальни и романтического ужина с любимым мужчиной.

Правильно выбрать и купить домашнюю одежду для женщин можно в разделе магазина домашней одежды COZY HOME. Домашняя мода не ограничивает выбор жесткими рамками и позволяет дамам проявлять фантазию, чтобы оставаться свободными, энергичными и желанными. 

 

Сербская модель Сорая Вучелич ответила на слухи о романе с Курбаном Омаровым Как найти свою любовь онлайн: В чем преимущество современных сервисов для знакомств и почему это удобно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость