
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Муж Даши Шейк из группы RASA сделал огромное тату с лицом жены
Солистка группы RASA Дарья Шейк находится на заключительных месяцах беременности. А это значит, что ей "прописаны" только положительные эмоции.

Муж Даши Виктор Поплеев даёт их своей супруге в полном объёме.

На днях Виктор сделал сюрприз Дарье, сделав на руке большую татуировку с лицом жены. Под картинкой значится подпись: "Любовь - это потерять себя в другом человеке". Эти слова, естественно, Витя посвятил Дарье.

Поплеев опубликовал видео момента, когда он показывает Даше тату. Видно, что она невероятно счастлива.
А чуть позже Даша разместила несколько фото с подписью: "ПОХОЖИ?) Сделал Тату с моим изображением. Я в слёзы, люблю... P.S. Залечиваю твои раны...".


Мы же предлагаем вспомнить эротическую фотосессию Даши Шейк из группы RASA для мужского журнала Maxim.

| Ида Галич высмеяла блогеров, зарабатывающих на гивах | Светлана Бондарчук и Сергей Харченко отправились в свадебное путешествие |





