Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не хочу обниматься с другими мужиками": Анна Седокова назвала людей "серенькими"

"Не хочу обниматься с другими мужиками": Анна Седокова назвала людей "серенькими"

Певица Анна Седокова неожиданно опубликовала большую цитату, в которой раскритиковала людей, ровняющихся на знаменитую фразу: "счастье любит тишину".

"Говорят счастье любит тишину. Разве только ее?

В психологии есть практика, когда ты прорабатываешь пословицы и поговорки услышанные где то. Это называется установки. Не твои. Чьи то. И вот ты с ними живёшь и думаешь, что так надо. Не надо.

Каждая жизнь индивидуальна и непонятна другим. Мы можем предполагать, что происходить в чужих семьях, но только глупцы говорят о том, что знают. Чтоб знать, вы должны прожить абсолютно такую же жизнь, с точно такими обстоятельствами. И правда вы не Знаете. И я не знаю как у вас.

Но точно знаю как у меня. Этот 2020 год показал мне, что нет больше неизменных. Каждый день все может измениться. Нас могут закрыть дома, закрыть границы, надеть белые костюмы на каждого и просто разлучить с любимыми",

- сетует Седокова в цитате и подкрепляет пост селфи с супругом Янисом Тиммой.

"Не хочу обниматься с другими мужиками": Анна Седокова назвала людей "серенькими"

А потом добавляеет:

"Мой муж когда то мне сказал «даже 5 минут важны» И я не хочу тратить даже 5 минут этой жизни делая вид, что не люблю. Не хочу обниматься с другими мужиками в клипах, потому что так вот надо. Я хочу обнимать своего мужчину. Быть с ним. Делиться радостью и надеждой с теми, кому она так нужна.

А для тех, кто хочет, чтоб моя семья жила серенько. Так не высовываясь. Как все. Хочу вам сказать, так живут не все! Это вы так живёте. Вы серенькие. И у вас не хватает ответственности взять и раскрасить этот мир в яркие цвета. Говорить правду, делать больше, идти на риск. Это есть жизнь. И у неё много красок. И если не позволяете жить так себе, позвольте другим".

Что-то Анна нас совсем запутала... при чём тут какие-то мужики в клипах? Хочет Аня сниматься только с мужем - пожалуйста, она же сама кричала, что так рада тому, что "сама себе продюсер". И почему другие люди вдруг "серенькие"? Как обычно много слов, но суть под конец монолога куда-то испарилась, Вам так не кажется?

Чуть ниже предлагаю вспомнить клипы Анны Седоковой, когда она ещё могла позволить своей совести обниматься в клипах с "другими мужиками":

Хотя Аня и без мужиков в клипах выглядит эффектно:

Вы размещаете в соцсетях фото с любимыми людьми?
6
0
0
0

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Павел Прилучный показал лицо после драки Сын Михаэля Шумахера решил пойти по его стопам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.12.2020 14:53

Аню несло)))))))) Она была в ударе! ))))))


АНОНИМ 4.12.2020 17:11

Под винишко после секаса ещё не так вштырит. Хорошо про политику и экологию не начала втирать.


АНОНИМ 5.12.2020 3:35

Чем больше пустоты внутри отношений, тем больше показной "яркости".


АНОНИМ 5.12.2020 17:28

Женя Тимохин конечно лучший клипмейкер








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость