
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
"Не хочу обниматься с другими мужиками": Анна Седокова назвала людей "серенькими"
Певица Анна Седокова неожиданно опубликовала большую цитату, в которой раскритиковала людей, ровняющихся на знаменитую фразу: "счастье любит тишину".
"Говорят счастье любит тишину. Разве только ее?
В психологии есть практика, когда ты прорабатываешь пословицы и поговорки услышанные где то. Это называется установки. Не твои. Чьи то. И вот ты с ними живёшь и думаешь, что так надо. Не надо.
Каждая жизнь индивидуальна и непонятна другим. Мы можем предполагать, что происходить в чужих семьях, но только глупцы говорят о том, что знают. Чтоб знать, вы должны прожить абсолютно такую же жизнь, с точно такими обстоятельствами. И правда вы не Знаете. И я не знаю как у вас.
Но точно знаю как у меня. Этот 2020 год показал мне, что нет больше неизменных. Каждый день все может измениться. Нас могут закрыть дома, закрыть границы, надеть белые костюмы на каждого и просто разлучить с любимыми",
- сетует Седокова в цитате и подкрепляет пост селфи с супругом Янисом Тиммой.

А потом добавляеет:
"Мой муж когда то мне сказал «даже 5 минут важны» И я не хочу тратить даже 5 минут этой жизни делая вид, что не люблю. Не хочу обниматься с другими мужиками в клипах, потому что так вот надо. Я хочу обнимать своего мужчину. Быть с ним. Делиться радостью и надеждой с теми, кому она так нужна.
А для тех, кто хочет, чтоб моя семья жила серенько. Так не высовываясь. Как все. Хочу вам сказать, так живут не все! Это вы так живёте. Вы серенькие. И у вас не хватает ответственности взять и раскрасить этот мир в яркие цвета. Говорить правду, делать больше, идти на риск. Это есть жизнь. И у неё много красок. И если не позволяете жить так себе, позвольте другим".
Что-то Анна нас совсем запутала... при чём тут какие-то мужики в клипах? Хочет Аня сниматься только с мужем - пожалуйста, она же сама кричала, что так рада тому, что "сама себе продюсер". И почему другие люди вдруг "серенькие"? Как обычно много слов, но суть под конец монолога куда-то испарилась, Вам так не кажется?
Чуть ниже предлагаю вспомнить клипы Анны Седоковой, когда она ещё могла позволить своей совести обниматься в клипах с "другими мужиками":
Хотя Аня и без мужиков в клипах выглядит эффектно:
|
6
|
|
0
|
|
0
|
|
0
|
• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
| Павел Прилучный показал лицо после драки | Сын Михаэля Шумахера решил пойти по его стопам |





