Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

В блоге Анны Седоковой в Инстаграм огромное количество захватывающих постов о личной жизни. Она смело рассказывает о том, как же хорош секс с новоиспечённым мужем - Янисом Тиммом, а также даёт советы девушкам, которые жаждут счастья и мечтают найти любовь.

Единственная тема, которую Анна обходит стороной - общение с мамой. Седокова даже не стала публиковать в Инстаграм радостный пост в честь Дня Матери. А не так давно Анна в интервью объяснила, что побудило её перестать контактировать с мамой совсем.

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Она вспоминает, что мама отговаривала её от развода с футболистом Валентином Белькевичем из-за того, что Анна не будет никому нужна с ребёнком на руках.

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Позже певица вспоминает, что один из приятелей мамы приставал и чуть не изнасиловал её. Девочка пожаловалась маме, мужчина исчез из их жизни, но появился в самый неожиданный момент. Мама пришла с тем самым мужчиной на день рождения Анны в ресторан.

Седокова в тот момент поняла, что это последняя капля и решила прервать общение с матерью.

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

В своих интервью Седокова вспоминает, что пыталась одно время идти на контакт, но у неё опустились руки:

"Я поздравляю ее с днем рождения, дарю ей цветы. Последние цветы она не приняла, на 8 марта от меня. Вот знаешь, я ненавижу, когда говорят: «Ну тебе нужно, чтобы найти свою гармонию в жизни, тебе нужно разрешить эту ситуацию с мамой», или еще что-то. Иногда не нужно. Ну, то есть, понимаешь, мне правда не нужно, потому что я понимаю, что, как только этот человек появится в моей жизни, он начнет разрушать все, и меня тоже. И понятно, что я могу работать бесконечно над своим отношением к этому вопросу. Но я хочу работать над своими детьми, над своим любимым, над своей работой. Я больше не хочу работать над этими отношениями. И мне кажется, что я имею право больше над ними не работать. Нет, а мне не за что обижаться. Мы просто давно отпустили. Как отпустила и она меня, так и я ее. Ну, я не знаю, отпустила ли она, но я точно отпустила".

анна седокова с мамой.jpg

Теперь Аня живёт со спортсменом Янисом, который фактически стал приёмным папой для старшей дочери певицы Алины и третьего, младшего ребёнка артистки - сына Гектора.

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

Средняя дочь артистки Моника живёт с папой Максимом Чернявским в США.

Почему Анна Седокова перестала общаться с матерью?

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Виктория Боня не знает, где похоронен её отец Дочери экс-солиста "На-На" Владимира Левкина удалили злокачественную опухоль мозга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.12.2020 18:21

Я не могу не прощать своих родных, как бы мне не было обидно порой. Я запоминаю , но все равно прощаю. Но у нас, на Кавказе 99% с такой вот патологической привязанностью к родным. Может и правда, порой всем бывают легче, когда они идут каждый своей дорожкой?


АНОНИМ 7.12.2020 19:43

Да и фиг бы с ней. Потом этот янис будет ещё и её дочек трахать.


MaryPoppins 7.12.2020 21:42

Я понимаю, о каких людях говорит Аня. Очень жаль, что её мама оказалась таким человеком. Это очень сложно морально. Когда чужой человек - прекращаешь общение и точка. Такая свобода. А тут.. родной человек. Надеюсь, что Анна молча перечисляет маме какие-то деньги.


АНОНИМ 8.12.2020 8:45

А я понимаю о чем это она. Осуждать не буду.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость