Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица МакSим показала красавицу-дочку

Певица МакSим показала красавицу-дочку

Марина Абросимова, более известная, как МакSим, не часто публикует фотографии дочек. Но она сделала исключение на Рождество, снявшись в сказочной фотосессии с двумя повзрослевшими дочками.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

Напомним, первую дочь Александру Абросимова родила 8 марта 2009 года от первого мужа звукорежиссера Алексея Луговцева, с которым вступила в законный брак в 2008 году.

Этот союз продлился три года. Причиной расставания стала ревность супруга.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

"Леша стал страшно ревновать, закатывать скандалы после каждых моих гастролей, устраивать проверки. К моменту расставания я поняла, что в телефонной книге у меня осталось восемь человек. Я думала над тем, чтобы бросить сцену ради семьи, но потом пришла к выводу, что даже это уже не поможет", - признавалась МакSим после развода.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

В 2013 году МакSим познакомилась с красавцем бизнесменом, Случилось это на одном из корпоративов. Поговаривают, что у мужчины был роман с Викторией Дайнеко. А ещё раньше он сожительствовал с участницей группы Hi-Fi Ксенией Олешко, которая оставила ради него группу и родила двух дочек.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

Мужчина очаровал Марину так, что они почти сразу решили жить вместе. 29 октября 2014 года Марина родила вторую дочку Машу.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

Далее история складывалась не очень хорошо, так как мужчина бросил МакSим с маленьким ребёнком на руках и вскоре женился на 21-летней студентке МГИМО, дочери депутата и вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александры Брыскиной Елизавете Брыксиной...

"У нас с ним был очень красивый роман, так что Маша родилась от большой любви. Отец моей дочери мечтал о ребёнке, просил меня родить ему малыша, и когда я забеременела, это было большое счастье..

С отцом Маши мы уже давно не живём под одной крышей. Из роддома я вернулась в свою старую квартиру, где мы жили со старшей дочерью до моего знакомства с отцом Маши..

Я не могу сказать, что я дико страдала по этому поводу. Конечно, мне было неприятно, я ведь живой человек и у меня есть эмоции, но мстить никому я не собираюсь, я не такая. Я – самодостаточная личность, мне есть чем заниматься и куда развиваться. Злости у меня нет, только чувство жалости. В наше время штамп в паспорте не всегда означает чувства. Бывает, что человеку важнее карьера", - вспоминала потом Марина.

Это была одна из цитат, но в 2020 году МакSим дала другое интервью, признавшись, что для неё информация о том, что гражданский муж и отец её дочери имеет молодую любовницу стала ударом, из-за которого у МакSим случился выкидыш (в тот момент она была беременна третьим ребёнком) и чуть не спилась, об этом она позже рассказывала Борису Корчевникову...

Благо сейчас Марина "встала на ноги" и буквально начала новую жизнь, чем рады и поклонник и мы.

Певица МакSим показала красавицу-дочку

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Виктория Бекхэм вспомнила, как ушла из Spice Girls Алена Хмельницкая вспомнила, как носила грязные трусы Владимира Шевелькова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.1.2021 18:54

И от кого она была беременна третьим ?


0
Mchunya 12.1.2021 21:19

От него же. Он же гулял на стороне, когда ещё с Макsим жил. Да, как-то криво написала про момент её осознания. Поправила, спасибо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость