Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Итог - скандалы, разводы": Ксения Бородина подняла острую проблему, касающуюся сна женщин с 8-летними детьми

"Итог - скандалы, разводы": Ксения Бородина подняла острую проблему, касающуюся сна женщин с 8-летними детьми

Ксения Бородина решила поднять вопрос, который некоторым даже неудобно было выяснять. Телеведущая канала ТНТ спросила у подписчиц - спят ли они в одной кровати с мужем.

Её удивил тот факт, что мало того - 14% женщин предпочитают спать отдельно, так ещё и некоторые "выселяют" мужа из спальни из-за ребёнка.

"Итог - скандалы, разводы": Ксения Бородина подняла острую проблему, касающуюся сна женщин с 8-летними детьми

Бородина отметила, что считает это неправильным и посоветовала пересмотреть женщинам своё отношение ко сну с 8-летними детьми.

"Мой личный опрос показал, что 14% подписчиков не спят со своими мужьями в одной кровати. У всех естественно разные причины на это, но как правило основная причина это Дети! Когда ко мне на программу приходят мамочки и жалуются, что у них Большие проблемы в мужем, мой вопрос как они спят, отдельно или вместе и 95% рассказывают, что вот я родила и мне удобно было класть малыша рядом и кормить его , а муж переехал в другую комнату, потому что утром рано работа. Понимаю вас мои хорошие, но почему ребёнку сейчас 4 года, а иногда и 8, а он спит с вами???? Почему???? Зачем вы разрываете связь между собой и мужем целенаправлено?

Я лично считаю, что у детей с детства должно быть личное пространство и уважение к родительской территории. Потому что всем нужно периодическое уединение. Это нормально.

Поэтому наши дети спят в своих кроватях, за редким исключением. При этом я считаю, что муж и жена должны спать вместе. Не в разных комнатах, квартирах, постелях. Иначе это, какая-то не семья для меня.

Но я знаю, что существуют приверженцы совместного сна.

Это, когда с младенчества ребёнок спит с родителями, в одной постели.

Есть семьи, где матери спят только с детьми, а отец выселен на диван или коврик в прихожей.

Есть варианты использования раздельных спален.

Это мне не близко. Потому что таким образом разрывается связь между мужчиной и женщиной. Во главе угла ставятся дети, хотя часто им это и не нужно. А вместо семейной идиллии получается неразбериха в приоритетах, а потом остывание чувств, вместе с супружеским дожем.

Как итог - скандалы, разводы. Да и у детей выстраивается не верная модель, где они себя чувствуют самыми главными в семье, теряя авторитет родителей. Это моя логика".

"Итог - скандалы, разводы": Ксения Бородина подняла острую проблему, касающуюся сна женщин с 8-летними детьми

Вы спите со своим супругом/супругой в одной кровати?
16
12
4
1
0

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

"Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру Энжи: «Падать и подниматься! Без падений нет побед»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.1.2021 11:37

Молодец Бородина! Полностью согласна.


АНОНИМ 28.1.2021 13:48

Психолог))


АНОНИМ 28.1.2021 16:05

Ну надо же. Ксения Бородина оказывается удивительно здравомыслящая ! "Когда ко мне на программу приходят мамочки и жалуются, что у них Большие проблемы С мужем..." но после первого же вопроса выясняется что у "мамочек" очень Большие Проблемы с головой... А виноваты при этом у них мужья - терпилы.


АНОНИМ 29.1.2021 7:58

глупая, нелепая, что попало короче








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость