Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Вера Брежнева опубликовала селфи в мини-платье, показав стройные ножки

Рейтинг дня: Вера Брежнева опубликовала селфи в мини-платье, показав стройные ножки

39-летняя певица Вера Брежнева активно пропагандирует естественную красоту и рассказывает своим подписчицам о том, как продлить молодость. При чём Вера работает не только над внешним видом, но и над психологическим состоянием девушек.

Рейтинг дня: Вера Брежнева опубликовала селфи в мини-платье, показав стройные ножки

8 марта она опубликовала позитивный пост, призвав прекрасную половину человечества рассмотреть в себе только лучшее:

"Я люблю весну. Это самое женское время года. Самое прекрасное время и 8-ое марта я считаю абсолютным торжеством красоты, женственности и нежности. Очень хочется, чтобы каждая девочка, девушка, женщина чувствовала себя особенной! И так круто, что моя деятельность: музыка и бьюти могут влиять на настроение каждой из вас! Ps: Спасибо всем за поздравления, которые я получаю - ваше внимание и теплые слова - это любовь!!".

Рейтинг дня: Вера Брежнева опубликовала селфи в мини-платье, показав стройные ножки

А пару минут назад в блоге Брежневой появилось селфи, сделанное перед выходом из дома. На нём Вера позирует в чёрном платье с поясом из камней, на ногах мощные ботинки (кстати, почти такие мы наблюдали недавно на Ксении Собчак...). Высокие носочки и много-много колец на пальцах.

"График наполняется, скорость увеличивается, количество сна уменьшается... но за прошедший год я окончательно научилась самому главному - Наслаждаться моментом. Не торопиться, не переживать, а смаковать его на полную.

Несколько таких тёплых моментов в этом году у меня уже были в Санкт-Петербурге... Например, на фото - мой день рождения, потом встречи с друзьями, потом концерт @musicaeterna, мои концерты там 8го марта... сейчас я уже еду дальше, и есть время почитать, какие тёплые моменты и где успели произойти с вами в этом году", - рассказала Вера про фото. А как вам такой смелый образ?

Рейтинг дня: Вера Брежнева опубликовала селфи в мини-платье, показав стройные ножки

Вера Брежнева
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

"Вся семья опечалена": Королева Елизавета официально ответила на скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри В Сети раскритиковали нелепый образ Виктории Дайнеко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.3.2021 11:25

никогда она не отмоется, да и братья тоже


АНОНИМ 10.3.2021 18:23

Пусть будет счастлива ,но ноги на этом фото очень уж страшные,или просто неудачное фото


АНОНИМ 12.3.2021 12:54

Да когда же она перейдет рубеж 40 лет, достали своим враньем и уменьшением возраста.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость