
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Как прокомментировала новость о расставании с Дженнифер Лопес любовница Алекса Родригеса?
Во время интервью на шоу Today, певица Дженнифер Лопес объявила о том, что, всё-таки, они с Алексом Родригесом приняли решение расстаться. При этом бывшие возлюбленные продолжат общаться и поддерживать друг друга.
Поклонники Лопес разделились на два лагеря, одни рады, что артистка, наконец, бросила изменщика, другие же надеяться на воссоединение пары.

Не осталась в стороне и предполагаемая любовница Родригеса - актриса Мэдисон ЛеКрой. Когда журналисты спросили её о том, что она чувствует после такого заявления Лопес, ЛеКрой сказала, что "желает им обоим всего наилучшего".
Посмотреть эротические фотографии милой блондинки Мэдисон ЛеКрой и сравнить её с Джей-Ло можно тут...

• Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
| «Я всё ещё люблю»: певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни | От чего на самом деле лечится Диана Шурыгина |





