Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса сериала на ТНТ Валерия Астапова рассекретила пол ребенка

Актриса сериала на ТНТ Валерия Астапова рассекретила пол ребенка

Валерия Астапова является не только актрисой, но и певицей. Несколько лет назад она принимала участие в проекте "Голос", а в прошлом году получила роль в сериале "Девушки с Макаровым", который выходит на телеканале ТНТ.

Но теперь временно Валерия должна будет задуматься о декретном отпуске. На днях она объявила о том что ждёт ребёнка.

Актриса сериала на ТНТ Валерия Астапова рассекретила пол ребенка

Малыш станет первенцем для Валерии и её мужа, певца Кирилла Астапова. В своём сообщении поклонникам Валерия сообщила, что у них будет девочка:

"Все это время в афише было спрятано сердцебиение нашего ребенка Вчера на концерте вы услышали, как звучит наша жизнь! И мы особенно счастливы, слышать в ней вас! Ваши слёзы затопили зал, искренняя радость и неумолкаемое ликование... пробирали до мурашек, а от царящей эйфории, энергии, оваций и восторга, наши волосы до сих пор стоят дыбом! Этот вечер навсегда в наших душах!

Спасибо,что были с нами! Отрывки Концерта можно увидеть в многочисленных сториз... А мы пока с нашей, как оказалось, девочкой и всей командой в полной прострации, от того,что натворили! Спасибо ВАМ... наш любимый зритель! Мы проживаем на сцене ту же жизнь, что и вне ее и вы - ее неотъемлемая часть! Спасибо за бесконечное доверие! и Спасибо за то,что оно так взаимно! Мы вас любим! Ваши, теперь трое... Астаповых".

Актриса сериала на ТНТ Валерия Астапова рассекретила пол ребенка

 

"Жуть!": Александр Морозов показал, как выглядел его живот до операции по удалению обвисшей кожи "Масштабно и весело!: Кристина Асмус не пригласила Гарика Харламова на вечеринку в честь дня рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость