Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

Ответ на этот вопрос был получен после опроса 5600 мужчин и женщин в 170 городах России, возрастом от 18 до 45 лет.

А вот проведён он был приложением для знакомств Мамба и сервисом помощи бездомным животным Teddy Food. Результаты получились достаточно интересными.

Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

Кот – это к отношениям

Мужчины совершенно не считают, что много кошек у женщины – это от одиночества. В 76,3% ответов мужчины расценили «сорок кошек» как признак любви к животным, а не женскую невостребованность.

Женщины, наоборот, в 58,4% случаев «мультикотовладение» расценили именно как ответ на одиночество.

Более того, 93% опрошенных мужчин заявили, что фото с котом придаёт дополнительной милоты и провоцирует на лайк.

Женщины в целом разделяют мнение, что кот на фото рядом с владельцем даёт дополнительные баллы. Так, 31,6% умиляются такому фото и охотнее ставят лайк; для 24,6% кот является фактором для более длительного рассматривания фотографии, для 36,2% мужчина важнее, чем кот, в качестве последнего аргумента «за» расценивают кота 7,6% опрошенных леди.

Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

Зови меня «кошечкой»

Ассоциируют себя с женщиной-кошкой (Бэтмен тут ни причём!) 62,9% женщин Мамбы. На «кошечку» готовы откликнуться 64% женщин, если такое обращение идёт со стороны близкого мужчины. В переписке «кошечку» приветствуют 22,7%, считая такое обозначение милым. И на позиции «нет, женщина – это не животное» стоит 13,3%.

Мужчины, судя по всему, упускают свой шанс, обращаясь к женщине «кошечка» на письме всего лишь в 11,3%, остальные считают слишком фривольными подобные определения.

Мы с котом – замечательно живём!

Если же вернуться к теме котов и одиночества, то мужчины без спутницы жизни заводят котов чаще женщин: 38,6% против 32%. Это показатель для владения одним котом. Среди мужчин в поиске несколько котов имеется у 8,2% и ещё 7,6% готовы завести усатого-полосатого.

У женщин несколько котов держат всего 6% и 5,4% готовятся стать котовладелицей.

Свидание важнее кота

В вопросе «свидание или кот» мужчины и женщины Мамбы выступают единым фронтом: 85% мужчин и 73% женщин предпочтут свидание проведению времени с домашним питомцем.

Интересно, что для 30,5% мужчин знакомство с котом девушки является серьёзным шагом на пути взаимоотношений. Для 85% женщин это ровным счётом ничего не значит.

Когда отношения уже есть, совместного кота готовы завести не раньше. чем через год 77% мужчин и 67% женщин.

Стоить добавить, что все респонденты, участвующие в опросе в данный момент находились в поисках пары и использовали приложение Мамба. 

Сам опрос был приурочен к выпуску благотворительных подарков на Мамбе, а все средства от реализации которых направлены в сервис помощи бездомным животным Teddy Food.

Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

 

5-летняя дочь Ксении Бородиной все ещё сосёт соску и пьет из бутылочки "Вот это ее разнесло!": Анна Семенович в своём и чужом инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость