
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
Анастасия Решетова изменила сыну Ратмиру фамилию и отчество, переделав его на матчество

Кажется, что модель Анастасия Решетова решила жить абсолютно автономной жизнью от Тимати. Брюнетка уже не раз заявляла, что работает изо всех сил, для того, чтобы обеспечить счастливое будущее себе и ребенку.
Она намекала на то, что хочет быть самостоятельной, независимой и делать то, что хочет. Довольно разумно, особенно в свете новостей о том, что новый возлюбленный Решетовой живёт в Европе и ему явно нравится, когда Анастасия покрывает голову платком.
Осталось только лишить Тимати родительских прав, чтобы он не смог препятствовать отъезду Ратмира за границу к новому любовнику Решетовой. А несколько часов назад Настя разместила в Stories фотографию сына, подписав его довольно неожиданно. Она изменила Ратмиру фамилию и отчество, сделав из своего имени матчество.
"Решетов Ратмир Анастасьевич", - смеётся в комментарии модель. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда.
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Анастасия Решетова и Тимати впервые опубликовали совместные фото, на которых как будто бы счастливы
• Алсу не оставила без внимания очередное интервью Анастасии Решетовой
• Анастасия Решетова написала заявление в полицию и отправилась в отпуск с таинственным мужчиной
• Алсу решила добить Анастасию Решетову
Как заработать 30 тысяч за неделю: успешный блогер-сторисмейкер Мари Сикорская делится опытом на своем марафоне | Почему принц Гарри не дождался дня рождения королевы |