
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Анастасия Решетова изменила сыну Ратмиру фамилию и отчество, переделав его на матчество

Кажется, что модель Анастасия Решетова решила жить абсолютно автономной жизнью от Тимати. Брюнетка уже не раз заявляла, что работает изо всех сил, для того, чтобы обеспечить счастливое будущее себе и ребенку.
Она намекала на то, что хочет быть самостоятельной, независимой и делать то, что хочет. Довольно разумно, особенно в свете новостей о том, что новый возлюбленный Решетовой живёт в Европе и ему явно нравится, когда Анастасия покрывает голову платком.
Осталось только лишить Тимати родительских прав, чтобы он не смог препятствовать отъезду Ратмира за границу к новому любовнику Решетовой. А несколько часов назад Настя разместила в Stories фотографию сына, подписав его довольно неожиданно. Она изменила Ратмиру фамилию и отчество, сделав из своего имени матчество.
"Решетов Ратмир Анастасьевич", - смеётся в комментарии модель. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда.
• Анастасия Решетова и Тимати впервые опубликовали совместные фото, на которых как будто бы счастливы
• Алсу не оставила без внимания очередное интервью Анастасии Решетовой
• Анастасия Решетова написала заявление в полицию и отправилась в отпуск с таинственным мужчиной
• Алсу решила добить Анастасию Решетову
• Алсу подтвердила, что у её бывшего мужа Яна Абрамова и Анастасии Решетовой был роман
Как заработать 30 тысяч за неделю: успешный блогер-сторисмейкер Мари Сикорская делится опытом на своем марафоне | Почему принц Гарри не дождался дня рождения королевы |