Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Таня Терешина показала фото раздражённой промежности после эпиляции зоны глубокого бикини

Таня Терешина показала фото раздражённой промежности после эпиляции зоны глубокого бикини

Экс-участница проекта Hi-Fi Таня Терешина решила побаловать фолловеров шок-контентом. На своей странице в Инстаграм блондинка разместила снимок, сделанный во время одной из морских прогулок. Таня лежит на борту яхты в чёрном раздельном купальнике. Нельзя не заметить, что зона бикини возле трусиков явно недовольна нахождением на агрессивном солнце, ну или, как минимум, требует доработки и сокрытия от глаз посторонних.

Таня Терешина показала фото раздражённой промежности после эпиляции зоны глубокого бикини

В подписи под снимком Терешина ответила, что это совсем не неудачный снимок, а постановочных. Она, так сказать, хотела сделать красивую фоточку, а получилось то, что получилось.

"Гениальная фотография. Кажется что эта фотка должна была называться «Любимый сфоткал пока я спала», но нет. Я четко помню, что я позировала ему, а вышло что вышло. Еще помню, в тот год мы бросили на бабушку с дедушкой полугодовалого Арсения (кстати на животе четко видна еще полоска Linea nigra) , понятно что и Арис, но та была только рада и полетели отдыхать. Я даже не скучала по детям, если честно. Меня не мучала совесть, я не торопила время. Я просто, чилила с друзьями на лодке во Французской Ривьере, усиливала загар и меняла наряды вечерами. Как хорошо же во Франции. Как я по ней скучаю", - смеётся в подписи к картинке Терешина.

К счастью, теперь Таня научилась ретушировать фото, а также разъяснила мужу правила создания идеальных снимков.

Таня Терешина показала фото раздражённой промежности после эпиляции зоны глубокого бикини

 

Кристина Орбакайте впервые за долгое время разместила фото с супругом На что жених Анастасии Макеевой готов ради нее
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.5.2021 18:12

Собрать бы вас в одном месте, идиотов, копошащихся в говне друг у друга, и отключить разом.


АНОНИМ 11.5.2021 18:24

Просто супер информация! Прям день сделали


MaryPoppins 11.5.2021 19:31

Ой, я так рада, что Вам понравилось. Значит тружусь и копаюсь в какашах не зря : )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость