Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

38-летняя певица Анна Седокова в ужасе от трагедии, произошедшей в Казани. На своей странице в Инстаграм артистка разместила фото с подписью в поддержку родных пострадавших и погибших в школе №175.

"Казань. Каждая мама, папа, сестра и бабушка. Примите мои глубочайшие соболезнования... Это огромное горе, наше общее. Мы вместе с этим. Невероятно добрые и красивые глаза погибшей учительницы Эльвиры, которая хотела закрыть дверь и защитить детей... Они останутся с нами навсегда. Глаза и мысли каждого ребёнка и взрослого погибшего сегодня.

Мы разделяем и скорбим с вами.

На картинке выше написано «Ты не должен делать больно другому, чтобы двигаться вперёд»... Это не решение.

Это никогда и никому не помогло.

Каждое доброе слово, сказанное случайному прохожему может изменить чью-то жизнь. И сейчас я скажу, что жить иногда чертовский трудно, но после самых темных моментов наступает рассвет. Помните о нем. Концентрируйтесь на хорошем, добром, как бы сложно это не было.

Мы справимся. Мы вместе. И не позволяйте злу пройти дальше вас...".

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

В данный момент Анна вместе с мужем Янисом Тиммой находится в Калифорнии.

По случайному совпадению на море в этот день не было солнца, а на берег выбросило мёртвую акулу. Анна, заметив её, поспешила рассмотреть и помочь. Но, уже ничего нельзя было сделать.

Под видео Седокова сделала грустную подпись, напомнив о том, как скоротечна наша жизнь и призвала не быть безучастными гражданами и обращаться в органы, если видим на улице что-то странное.

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

Теперь вопрос от меня Вам - лично Вы звоните в полицию или пытаетесь найти кого-то, кто поможет, если видите, например, зимой человека, пускай даже нетрезвого, лежащего на снегу? Или просто во дворе или в метро, в магазине человека, который явно не спит, а ему плохо?

Я не могу сказать, что живут в мега-неблагополучном районе, но человека три за зиму, которые, как креветки, пытаются заснуть на снегу, встречаю (так как выхожу гулять с собаками). При мне - люди в 90% случаях проходят мимо.

Или в метро, несколько раз я была единственной, кто подходил к людям, которым стало плохо (голова закружилась, чуть не упали с высоты, несколько предынсультных состояний, метро, давление у пожилых или беременных скачет).

Я уж не говорю о ситуациях, когда трясущийся котёнок или щенок сидит на дороге, где по его крохотному тельцу вот-вот проедет машина, оставив шерстяную лепёшку. Не можете взять или пристроить, - потратьте 20 минут времени, откройте Яндекс.Карты, найдите по карте ветклинику, отнесите к дверям и бегите дальше по своим делам.

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

Это не о том, что "я молодец", это к тому, что, если каждый из нас не будет пофигистом, то и общество будет здоровое и процветающее.

"Как её спасти?": Анна Седокова попыталась, но не смогла вернуть к жизни акулу

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

"Растут, как сорняки рядом": Дарья Мельникова сообщила, как воспитывает детей Почему Бари Алибасов не может вернуться в Москву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.5.2021 14:43

Пустая брехня.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость