Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший любовник Джорджа Майкла отсудил часть наследства у его родственников

Бывший любовник Джорджа Майкла отсудил часть наследства у его родственников

И это при том, что при жизни Джордж Майкл обделил любовника, не став вписывать его имя в завещание. Но техасский арт-дилер Кенни Госс оказался не из ленивых и начал борьбу за деньги.

Бывший любовник Джорджа Майкла отсудил часть наследства у его родственников

Майкл и Госс встречались с 1996 по 2011 годы, после чего у Джорджа начался роман с парикмахером Фади Фавазом. В завещании артиста — большую часть своего наследства он оставил семье: сестрам Мелани и Йоде и отцу Кириакосу.

Фади судиться с родными певца не стал, а Кенни, вооружившись опытными адвокатами и железными аргументами, в итоге доказал, что потратил на Майкла лучшие годы своей жизни.

В итоге родственники артиста подписали с Кенни соглашение, по которому Госс получит часть из 97 миллионов фунтов (в переводе на рубли - примерно 10 миллиардов рублей), которые были в завещании Майкла. Точная сумма не разглашается, но есть информация, что Кенни просил 15 тысяч фунтов ежемесячно, упирая на то, что Джордж Майкл содержал его, когда они были вместе.

Бывший любовник Джорджа Майкла отсудил часть наследства у его родственников

 

Виктория Боня впервые появилась в Инстаграм-пространстве, удалив свою основную страницу Дуа Липа засветила во время выступления свою попку в стрингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.5.2021 15:04

Вот так вот в жопу давать кому попало.


MaryPoppins 13.5.2021 15:08

Это ж как надо допечь родственников, что им уже проще было поделиться, только чтобы этот хрен отвалил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость