Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Асти принимает соболезнования в связи со смертью близкого человека

Певица Асти принимает соболезнования в связи со смертью близкого человека

В семье певицы Асти, Анны Дзюбы, случилось горе. Из жизни ушла любимая бабушка артистки. Асти часто навещала любимую родственницу, приезжая к ней на день рождения и просто так.

Певица Асти принимает соболезнования в связи со смертью близкого человека

О печальном событии Асти поведала на своей странице в Инстаграм.

"Несколько дней назад бабушки не стало... Я не могу долго игнорировать и не верить в произошедшее, много моих друзей знали ее, и я сообщу об этом так, чтоб не звонить каждому, даже не знаю как концерты давать, потому что без понятия в какой момент сорвусь и сойду на истерику.

Запомним мы тебя, Бабулик, навсегда такой невероятной, улыбчивой, с самыми добрыми глазами и тёплыми объятиями! 11 мая был бы твой день рождения, и он должен был быть наполнен десятками поздравлений и твоей любимой сиренью, но у Бога были другие планы.

Моя бабуля, мой самый светлый и добрый человек на свете, мой пирожочек, моя душа! Лучше людей чем ты просто нет и не будет! Самая родная для нас всех, сердце нашей семьи!

Я несколько раз хотела на автомате по приезду позвонить, или набрать видео, купить из отпуска вкусняшек и передать что-то... не представляю как жить без тебя, но ты бы хотела чтоб мы научились.

Я так сильно тебя люблю! Ты всегда в каждом из нас, и мы будем нести тебя в своих сердцах и воспоминаниях, рассказывая своим детям и внукам, какая же мировая и потрясающая была наша Бабуся!

Я очень-очень сильно буду скучать! Уже скучаю...

Берегите каждый миг с родными, и любите их всем сердцем!".

Певица Асти принимает соболезнования в связи со смертью близкого человека

Слова поддержки Ане выразили Стас Михайлов, Дакота, Глюкоза, Александр Ревва, другие звезды и поклонники.

Певица Асти принимает соболезнования в связи со смертью близкого человека

 

Светлана Лобода появилась на обложке глянца в развратном боди Как изменилась Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.5.2021 9:04

Кто она вообще?


MaryPoppins 14.5.2021 13:27

Та, ну ладно вам. Я эту группу не люблю, но хочу - не хочу везде их треки крутят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость