Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Студентка и её преподавательница стали участницами секс-скандала

Студентка и её преподавательница стали участницами секс-скандала

11 мая 24-летняя студентка одного из ВУЗов Москвы на перемене вызвала на откровенный разговор свою 47-летнюю преподавательницу. Последняя общаться не желала и вызвала полицию. В итоге лекция была сорвана, так как обеих отвезли в отделение, где и одна и вторая написали друг на друга заявления.

Преподаватель заявила, что студентка преследует её. А студентка утверждала, что преподаватель недвусмысленно намекала ей на интимные отношения, с октября 2019 года отправляла фото эротического содержания, постоянно звонила и дарила подарки. На отказ вступить в однополые отношения преподаватель, якобы, пригрозила девушке сложностями во время защиты диплома.

Студентка и её преподавательница стали участницами секс-скандала

Общение набирало обороты. Но в августе 2020 года о необычной любовной связи узнал муж преподавательницы. Лесбийская пара распалась. Казалось, роман должен был сойти "на нет", но студентка хотела расставить "все точки над i", по этой причине и вызвала педагога на разговор, в результате которого обе оказались в отделении.

Студентка и её преподавательница стали участницами секс-скандала

Выйдя из отделения, преподавателя встречал тот самый муж, который пригрозил девушке расправой, если она продолжит проявлять знаки внимания к его жене.

В ответ на это студентка выхватила из рук женщины сумку и убежала. Полиция вновь принялась за дело, фиксируя оба происшествия - и угрозы и воровство сумки. Вот такой необычный любовный треугольник. "Дому-2" такие сценарии и не снились.

Студентка и её преподавательница стали участницами секс-скандала

 

"Маргенштерн - Маугли": Александр Васильев высказался о рэпере после встречи Юлия Ковальчук рассказала, как надо вести себя в постели с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость