Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анну Седокову задержали на таможне в аэропорту Шереметьево

Анну Седокову задержали на таможне в аэропорту Шереметьево

Сегодня, 23 мая, аэропорт Шереметьево получил анонимное сообщение об угрозе взрыва, а тут ещё и неурядица с Анной Седоковой. Хотя по словам певицы, сотрудница таможни сама выбрала Аню в качестве "жертвы", просто, чтобы поиздеваться и задержать её момент встречи с сыном Гектором.

Анна была уверена, что у представителя таможни изначально сложилось предвзятое к ней отношение, поэтому их с Янисом "мурыжили" в комнате ожидания, 45 минут заполняя один небольшой листик и досматривая багаж. При этом Анна летела из Украины, по дороге пересекаясь с мужем.

"Он зашёл в аэропорт Риги с красными розами. Мы не виделись 11 дней... Для нас это вечность, мы как две половинки зефирки, мы как бэйгл. А тут расставание.

Я работала в Киеве, он занимался делами в Риге. Два иностранца случайно встретившихся в жизни. Я не сказала ему, где сижу в терминале. Если это судьба ты угадаешь сказала я. Как в друзьях. Ой. Я же забыла сказать, что нашла перелёт с пересадкой в Риге.

И вот я сижу и он заходит с цветами. И я понимаю, что он меня нашёл. Потом мы летели, потом проходили какой то квест на таможне (в сториз), но все это не имеет никакого значения, когда мы вместе. Я готова принять все испытания судьбы, но только с тобой.

Но лучше не испытания, их было уже достаточно. Лучше какие то счастья и благодати .) Но я готова. Быть с тобой и в горе и в радости. Как мы обещали в загсе . Так и будет", - рассказала Седокова в ленте.

Анну Седокову задержали на таможне в аэропорту Шереметьево

Подробнее по страничкам и сканам из сторис или на видео:

Анну Седокову задержали на таможне в аэропорту Шереметьево

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    След.→  

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Регина Тодоренко сообщила, почему Влад Топалов не желает возвращаться на сцену Анастасия Макеева сообщила о том, что вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.5.2021 4:51

Какой же надо быть бесповоротно безмозглой, чтобы в 40 почти лет сказать мужу «не скажу где я в аэропорту, поищи». «Мы как бейгл». Если по уровню интеллекта, то да, как бейгл.


АНОНИМ 24.5.2021 8:08

Ох уж эти мозги улитки, недолго тх браку быть


АНОНИМ 24.5.2021 11:01

Господи, как же она живет с таким сумбурным потоком мыслей? Ещё повеселило, я нашла рейс с пересадкой в Риге, и муж меня нашёл, значит это судьба. Да, Анна, ты права, ведь так сложно встретиться в маленьком аэропорте в Риге, когда вылетаешь одним рейсом, в одно направление и время и из одного гейта.


MaryPoppins 24.5.2021 12:03

А для меня совсем не понятно, почему она приписала какие-то вещи от брендов? При чём тут это? Мне кажется, что посмотрела - "ага, перелёт в Москву из Украины в один день", вот и решили попытать дольше, чем остальных. Зачем она вообще тему отсутствия брендов в чемодане затеяла? Или тогда объяснила бы нормально, при чём тут они.


АНОНИМ 24.5.2021 18:21

Oversize уже можно начинать потихоньку вешать в шкаф. До следующего появления моды на эти пиджаки, в которых женщина выглядит неуклюже. Особенно обидно за молодых девушек с красивой фигурой. Зачем закрывать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость