Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Уехавшая жить в другую страну Юлия Ковальчук возмущена "тамошними" законами

Уехавшая жить в другую страну Юлия Ковальчук возмущена "тамошними" законами

Юлия Ковальчук иногда живёт на две страны. Напомним, у Юлии и её мужа Алексея Чумакова дом в Испании. Туда Ковальчук уехала на отдых с дочкой. А, вернувшись, поделилась впечатлениями о том, как обстоят дела в Европе с коронавирусом.

Уехавшая жить в другую страну Юлия Ковальчук возмущена "тамошними" законами

Например, сравнив, Юлия отмечает, что в России всё намного спокойнее. Певица была удивлена комендантскому часу, который отменили только в мае. А также её возмутил штраф 600 евро за отсутствие маски.

Возможно, Юлия не осведомлена, но в Европе везде так. Во Франции, где сейчас турнир, комендантский час действует по сей день, маски носят все.

А то, что Россия справилась лучше - информация должна быть подкреплена статистикой. В РФ больницы переполнены, а людей (например, людей отдельных профессий) заставляют делать прививки для допуска на работу. Плохо это или хорошо, - сказать сложно, но побочек после прививок по моему опыту не было у одного человека из 10.

Уехавшая жить в другую страну Юлия Ковальчук возмущена "тамошними" законами

 

Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото

• «Очень аккуратно и нежно»: недавно родившая Юлия Ковальчук продемонстрировала поклонникам обнаженный живот

• Недавно родившая Юлия Ковальчук показала фигуру в нижнем белье. ТОП соблазнительных фото строняшки Юлии Ковальчук и грудастых «Блестящих»

Юлия Волкова заявила, что продюсер Иван Шаповалов виновен в распаде группы "ТАТУ" Яна Рудковска выдала необычную версию завершения конфликта Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.6.2021 10:55

Такую вы тему опасную подняли, но полностью согласна с автором во всем


0
Mchunya 9.6.2021 11:19

Спасибо. У нас ещё тут дискуссия по поводу масок. Присоединяйтесь https://www.paparazzi.ru/blogs/KatarinaRi/465141/ : ) Я основываюсь только на том, что вижу и о чём рассказывают реальные люди, которые меня окружают. У всех от прививки были то температура, то кости ломило, трое именно в период после первой дозы заболели этим самым ковидом, трое просто слегли от слабости, не могли ничего делать.. Ну, и "вишенка на торте", - моей родственнице уже сказали, чтобы без паспорта о прививке на работе не появлялась.. Что за концлагерь?


АНОНИМ 9.6.2021 14:24

Прочла вашу историю про "наполненную жидкостями" бабку, просто оторопь берёт. Не нужно стесняться делать таким людям замечания, потому что человек не стесняется плевать на ваше здоровье, не нужно с такими церемониться.


0
Mchunya 9.6.2021 15:45

Да, наверно, надо было сказать об этом. Но я не могу говорить тихо. Я, если делаю замечание незнакомым людям (редко, но порой это люди, с которыми я делюсь пакетиками для сбора собачьих фи*алий, ибо сама гуляю со своей собакой, убираю, и других приучаю (разве приятно самим же в плюху наступить?)) или 7-летние дети, которые очень глупо применяют матерные слова, так вот в этом случае я банально побоялась, что человек с такой неприятной и аурой и бациллами находится со мной рядом в одном помещении, из которого мне, по-любому, пока не попаду на приём, никуда не деться. То есть, наверно, будь это общественный транспорт не час-пик, где у меня была бы возможность пересесть - я бы сделала замечание и пересела подальше (тк, если в метро со мной рядом стоит и никуда не девается кашлюнчик, я еду одну останову, выхожу, жду следующего поезда, просто потому что понимаю - ехать нам долго, а, если терпеть и ехать дальше, вредить я буду только себе, так как буду беситься, кашлюнчику по фиг). Но в поликлинике у меня с собой не было маски, которой я, как в случае с пакетиком, могла бы поделиться.. и я не предполагала, что она у неё есть. Была бы у меня маска (я, правда, пользуюсь только многоразовыми, природу жалко. Беру с собой на день 3-4 штуки из хлопка, а вечером стираю), я бы ей предложила и попросила бы надеть. А тут.. безнадёга какая-то была. Тем ещё больше я выбесилась, когда она невозмутимо достала её из сумки (( это очень, запредельно грустно, что такие люди в обществе и их, уверена, много.


АНОНИМ 9.6.2021 19:44

Нас всех привили на работе. У большинства вообще никакой реакции не было, ни после первой прививки ни после второй. Это у вас от нервов.


0
Mchunya 10.6.2021 13:59

Хороший иммунитет, тьфу-тьфу-тьфу. А Вы из какого города и каким препаратом прививались?


АНОНИМ 10.6.2021 19:51

Мы из города эНска))). А вкололи нам Спутник V. Вот с сообщением на госуслуги лажа вышла. Дата прививки там почему-то указана другая.


АНОНИМ 11.6.2021 20:11

Плохо только, что вы тоже в схеме одурачивания людей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость