Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева без макияжа выглядит устрашающе

Вера Брежнева без макияжа выглядит устрашающе

Певица Вера Брежнева частенько на своих фото в Инстаграм позирует без косметики. Стоит отметить, что на этих кадрах выглядят она довольно мило - нет морщин, "брылей", кожа не обвисшая. В общем в таком виде мужа с утра не напугаешь.

Вера Брежнева без макияжа выглядит устрашающе

Но порой в сторис, когда слетают фильтры, обнажается вся правда. Видно, что на самом деле Вера без косметики выглядит, как обычная женщина 40 лет.

Вера Брежнева без макияжа выглядит устрашающе

Лично я совсем не против фильтров и прочих манипуляций, скрывающих действительность. Мне лишь жаль, что существуют мужчины, которые верят в идеальную красоту женщин в Сети, упрекая в неумении следить за собой ту, которая сидит напротив него за завтраком.

Вера Брежнева без макияжа выглядит устрашающе

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Иван Ургант высмеял Дмитрия Губерниева за скандал с Ольгой Бузовой Кети Топурия пожаловалась на лишний вес после вторых родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 16.6.2021 9:52

Ой а то мы не знали.


АНОНИМ 16.6.2021 10:13

Хватит репостить этот фейк.


0
Mchunya 16.6.2021 10:58

Это не фейк. Просто скрин из сторис.


АНОНИМ 16.6.2021 10:29

Она и накрашенная выглядит как доярка из заброшенной деревни .


АНОНИМ 16.6.2021 10:34

А кто считал ее красивой?


АНОНИМ 16.6.2021 11:12

О бородавки то как выросли капец!!


АНОНИМ 16.6.2021 11:15

Как и многие, собственно, женщины


АНОНИМ 16.6.2021 11:40

А зачем нужен мужчина, подписанный на разных Галушек? Да ещё и с подобными претензиями, снижающими самооценку!


0
Mchunya 16.6.2021 12:37

Вот и у меня такой вопрос. У знакомой муж - ну, правда, рассуждает, как идиот )) он даже верил, что Пугачёва сама родила.. Жена над ним ржёт, но порой он ей реально такую предъяву кидает по поводу внешнего вида, что она возмущается до глубины души. Вот, отправила ей скрин Брежневой, чтобы мужу показала. А то она понимает, что он тупит просто, но, конечно, ей обидно, когда он её сравнивает... диалоги не знаю, она же со своей "колокольни" делится.


АНОНИМ 16.6.2021 12:56

Уголовную статью за применения перделок-украшательств необходимо внести в уголовный кодекс, это визуальное изменение личнлсти и мошенничество, хотя чего это я, одни дебилы делают деньги на других дебилах.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость