
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Виктория Лопырёва поздравила Игоря Булатова с Днём Отца на "заморский манер"
Ростовчанка Виктория Лопырёва довольно мало времени проводит в России, хотя тут работает её муж Игорь Булатов. Напомним, он трудится первым заместителем Председателя Правительства Республики Коми.
Вчера Вика решила, что поздравлять Игоря с Днём Отца, который отмечался в России 20 июня. Только вот подпись Лопырёва сделала по-английски.
"Happy Father’s Day", - подписала семейный снимок с Игорем и сыном блондинка.

В комментариях удивляются: "Вы и так постоянно в Дубаи, можно хотя бы, находясь на Родине, выражаться по-русски?", "Русский забыт", "Главное, чтобы зарубежные коллеги восхитились", - едко пишут хейтеры.
А те, кому подпись безразлична порадовались тому, как вырос Марк-Лионель.

• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Кристина Амус показала фокус в обтягивающей белой кофточке на голое тело | Леся Кафельникова родила |



