Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

18 июня в эфире программы «Настроение» на ТВЦ своими полезными советами по уходу за здоровьем поделился врач-остеопат, кандидат медицинских наук, основатель и главный врач клиники остеопатии и фейспластики в Москве Clinic dr. Ales Алесь Улищенко. Алесь рассказал о здоровье печени и желчного пузыря и показал эффективные упражнения для профилактики проблем с этими жизненно важными органами!

Почему важно заботиться об их здоровье и обязательно выполнять техники, показанные доктором? 

Печень, желчный пузырь и грудобрюшная диафрагма очень взаимосвязаны! Все эти органы накапливают в себе очень много напряжения, особенно у современного жителя мегаполиса.

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

Во-первых, эти органы иннервируются одним нервом. Это диафрагмальный нерв, который идет от шеи и спускается вниз, он иннервирует диафрагму, капсулу печени и желчный пузырь. Часто вследствие родовой травмы бывают проблемы с шеей, может повреждаться этот нерв и давать проблемы с печенью и желчным пузырем. Знали об этом?

Во-вторых, напряжение грудобрюшной диафрагмы приводит к нарушению оттока крови от печени и возникает застой, в том числе застой желчи.

Доктор Алесь показал упражнения, которые улучшают работу грудобрюшной диафрагмы и печени с желчным пузырем, а также упражнения, которые влияют на улучшение кровообращения и осанки.

Чтобы предотвратить проблемы со здоровьем, важна не только самокоррекция, здоровый образ жизни и своевременная диспансеризация, но и регулярное посещение врача-остеопата!

Также стоит обратить внимание, что доктор является ректором академии фейспластики и остеопатии, где люди, желающие получить новую профессию и пройти профессиональную переподготовку могут научиться глубинным методикам оздоровления и омоложения (как для работы на себе, так и для профессиональной деятельности с пациентами!). После окончания обучения вы получите диплом государственного образца.

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

Хотите меняться сами и помогать людям вокруг быть красивее и здоровее без уколов и опасных операций? Тогда добро пожаловать в аккаунт доктора https://www.instagram.com/dr_ales/! Там вы найдёте всю информацию об академии и массу полезных и эффективных упражнений для здоровья организма и красоты лица.

А посмотреть эфир можно по ссылке https://nastroenie.tv/episode/186922

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

 

Ради Михаила Ефремова и его друзей заключенных оставили без обеда 48-летняя Наташа Королёва рассказала о первом сексе с Игорем Николаевым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость