Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На снимках без фотошопа с новым цветом волос Ольга Бузова выглядит удручающе

На снимках без фотошопа с новым цветом волос Ольга Бузова выглядит удручающе

Вчера вечером неутомимая Ольга Бузова опубликовала в Инстаграм почти сенсационные снимки, радостно рассказывая о том, как она счастлива вновь стать блондинкой. По словам Оли - это то, что ей было нужно.

"Вот она я. И мое возвращение в блонд, и к истокам… Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ.

У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице. Ваша Ольга Бузова. Как вам я в моем родном блонде?", - спрашивает Оля у фолловеров.

Многим преображение понравилось, но кто-то пишет, что Ольга похожа на ведьму, а волосы стали безжизненными и тонкими.

На снимках без фотошопа с новым цветом волос Ольга Бузова выглядит удручающе

Это мнение подкрепляется и реальными снимками Бузовой без фотошопа, которые выкладывают зрители концерта. Согласитесь - визуальная разница в блоге и в реальной жизни очевидна.

Бузова со светлыми волосами июнь 2021 без фотошопа

На снимках без фотошопа с новым цветом волос Ольга Бузова выглядит удручающе

Напомним, что в августе 2010 года Ольга Бузова снялась для Playboy. Можете сравнить, как изменилась певица за 11 лет.

На снимках без фотошопа с новым цветом волос Ольга Бузова выглядит удручающе

 

«Надоело!»: Анастасия Волочкова призналась, что устала от яиц Альбина Джанабаева впервые показала лицо младшего сына от Валерия Меладзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 23.6.2021 13:47

На реальных фото с концерта её волосы точно такие, как когда она пришла на дом 2 в её 18 лет. Погуглите, пережженый пергидроль и был, тут она не соврала.


MaryPoppins 23.6.2021 13:57

Три волосины осталось... жалко растительность. Мне она теперь внешне напоминает Александра Иванова из группы "Рондо": "Боже, какооой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так".


АНОНИМ 23.6.2021 14:50

Отвлекают тупеньких малолеток , этим идиотским сообщение, как же наплевать какого цвета волосы у бузовой ? Можно до одури дискутировать и спорить "какая " Бузова, но ясно и бесспорно одно: категорически нельзя делать эту глубоко аморальную 35-летнюю "девушку" крайне лёгкой социальной ответственности, наркоманку, алкоголичку, мошенницу, патологическую лгунью ,что обслуживала клиентов а притоне. КУМИРОМ и ПРИМЕРОМ для миллионов молодых людей и даже детей!!! Своим поведением эта мадам растлевает и развращает их! А МХАТы разные на наши денежки содержатся, из бюджета, на наши с вами налоги! Больным детям на операции всем миром собираем, а армянские хапуги никак не могут остановиться


АНОНИМ 23.6.2021 15:15

Жуть, какая неопрятная причёска


АНОНИМ 23.6.2021 16:29

Вкус и Бузова рядом не ходят, хоть что она на себя ни надень.


АНОНИМ 23.6.2021 19:40

14:50 По поводу МХАТа, приглашение Бузовой было пиар кампанией театра, и кстати , удачной, был аншлаг, цель достигнута. И неплохо заработали.


АНОНИМ 24.6.2021 1:12

Придурки ) это нарощенные волоса


АНОНИМ 27.6.2021 12:48

бесьаланный крокодил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость