
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
На конкурсе красоты победу одержала женщина-трансгендер
В штате Невада прошёл конкурс красоты. Победу присудили 27-летней Каталуне Энрикес, которая является трансгендером. Каталуна ставла одной из претенденток на титул "Мисс США".

Модель часто принимает участие в подобных соревнованиях: среди ее побед короны Queen California, Queen USA 2016, Super Sireyna WWUSA, международный конкурс трансгендеров под названием Queen of the Universe, а также Miss Silver State USA.

Энрикес родилась мальчиком. Его детство прошло на Филиппинах. В возрасте 10 лет Каталуна переезжает в США с родителями. Там же делает операцию и начинает работать моделью.

Кстати, не так давно президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал указ, который отменяет введенные предыдущей администрацией ограничения на службу в ВС США трансгендеров. Так что, не ровен час, призовут служить красотку.


| Причиной смерти Ростислава Гулбиса могла стать врачебная ошибка | Виктория Боня определилась с полом будущего ребёнка |





