Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Вчера, 2 июля, певица Anivar (Ани Варданян) поделилась с подписчиками радостью. Она родила второго ребёнка. Ещё задолго до родов Ани рассказала, что они с мужем ждут появления на свет девочки. Напомним, у супругов уже есть сын Ваня.

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Фолловеры за певицу волновались, ведь ещё несколько недель назад она вынуждена была лечь в больницу на сохранение.

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Ани отмечала, что чувствовала поддержку подписчиков всю беременность, поэтому не стала прятать малышку и опубликовала фото новорождённой дочки на странице Инстаграм:

"Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая Даниэла", - подписала фото Ани.

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Радость от события омрачает лишь тот факт, что сразу Ани не дали возможность увидеться и покормить дочку, так как ждут результатов на "ковид".

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

Поздравляем дважды маму и желаем поскорее выписаться домой.

Кстати, многие родившие женщины рассказывают в Сети свои истории родов и описывают невозможность быть с ребёнком после родов, так как у них просятся результаты отрицательного теста на "ковид", не предполагая, что женщине, которая находится в схватках, совсем не до мазка. Да, о том, что надо сдать тест, предупреждают на 38-ой неделе, но есть женщины, у которых роды начинаются раньше этого срока.

Но ещё нелогичнее тот факт, что всех рожениц без теста на ковид помещают в один стационар, в одну палату. То есть, представьте себе, палата, в ней 4 родивших женщины. У одной тест отрицательный и... ей приносят ребёнка, в то же самое помещение, где лежат ещё не дообследованные женщины. Объясните мне, где тут логика?! Решили Вы соблюдать в учреждении карантин, так соблюдайте не для галочки, а то такие разрозненные правила, лишённые здравого смысла, ещё больше огорчают и нервируюи женщину, которая только что родила ребёнка и не может его покормить и увидеть.

Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома

 

«Чем я сейчас-то вам мешаю?»: Ольга Бузова ответила Виктору Салтыкову, назвавшему её «позором России» и другим недовольным Группа Little Big объяснила, куда пропал танцор Пухляш
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.7.2021 15:59

Чему тут удивляться. Это Россия. Логика отсутствует.


АНОНИМ 3.7.2021 16:02

Как обычно - придумать - прилумали, а выполняют через джёпу.


АНОНИМ 3.7.2021 16:08

Разлука женщины и ребёнка после родов,что может быть кошмарнее для женщины?нет мест в палатах? Ставьте стены. Мать и дитя нельзя разлучать. Как минимум новорождённый должен есть!!


АНОНИМ 3.7.2021 16:24

А чем кормят только что родившихся детей, если не грудью матери?


АНОНИМ 3.7.2021 18:38

А откуда это нерусская тетя?


АНОНИМ 3.7.2021 18:57

АНОНИМ Сегодня в 18:38, я даже знаю из какой Вы новости пришли. Надо быть более толерантным. Нервы себе сохраните. Вопросы о переезде граждан других стран в Россию, точнее в Москву, задавайте нынешней власти.


АНОНИМ 3.7.2021 20:05

Тут вопрос не кластям москвы а авторам постов, которые наверное тоже нац меншинства и к политике культурно массовой в стране, что русских в массовой культуре просто задушили, их очень мало, бездарности и диаспоры залезли в руссмедиа , паразитировать на коренном населении


0
Mchunya 3.7.2021 20:20

Повеселили )


АНОНИМ 3.7.2021 20:30

Я не знаю великой таджикской цыганской дагскоц, армянской ефгейской культуры, почему они поселились и стали нести вдру ее русским?с чего это произошло, а просто ради дебилизации общестаа


MaryPoppins 3.7.2021 20:47

АНОНИМ Сегодня в 20:05, если конструктивно, то, мне хотелось поднять тему ковида в роддомах. В лоб, без упоминания артиста, сделать это не могу. Тематика сайта не позволяет. Русские звезды с такой проблемой не сталкивались или сталкивались, но не освещали её в блогах, так как чаще всего их роддом - это или элитный, дорогой, где "ковид" не живёт, к богатым не прилипает, или реклама, роды по бартеру, где только добрые отзывы, без критики. Так что Ани - одна из немногих, кто поделилась нынешними реальными правилами для рожениц. Ну, а я - коренная москвичка в 5-ом поколении с русыми волосами и голубыми глазами. Пандемия завершится - приезжаете к нам в редакцию, своими глазами увидите). И, по слогу, видимо, Вы писали комментарии под новостями про Джони и Хавали. Так вот, поясню, с утра решила написать о муз новинках.. у Крида - мат в песне, не могу размещать, у Славы Марлоу - пропаганда запрещёнки - тоже баста. Ну, а у этих романтичных ребят: "лютики-цветочки в садочке", выбора не остаётся. Я вообще нашу музыку не слушаю. Кому интересен chill out и deep house, о котором я могу писать бесконечно. На него спроса нет. А на: "Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться", - есть. Деградация, одинако. Возможно, мы ей способствуем, но, заметьте, в наших текстах (в том числе в новости про Решетову, загляните) есть и критика и авторское суждение. Читатель зайдёт и задумается, что-то погуглит. Так что мы себе не врём и Вам тоже, а это главное.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость