
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Блогер и молодая мама Валерия Манькова раскрыла свой личный секрет успеха
Популярный и успешный блогер Валерия Манькова рассказала о том, с чего начинался её блог, насколько сложно совмещать профессию блогера и материнство и об опыте в моделинге.
- На данный момент ты успешный блогер с миллионной аудиторией. А с чего всё началось?
- Мое знакомство с Инстаграм началось с открытия собственного онлайн-магазина, я продавала одежду. Потом я решила попробовать заниматься инстаграм пабликами, где я набирала хорошую публику и продавала их. Только потом я решила попробовать вести свой блог и всё получилось.
- Результат твоего блога – это какая-то особенная фишка или прежде всего результат упорной работы?
- Думаю, это скорее совокупность всего. Упорная работа, собственная фишка и знание механизмов работы Инстаграм, а также капля везения :)
- Ты – лидер мнений. А в чём твой секрет успеха? Почему людям так нравится следить за твоим блогом?
- Я считаю, что все дело в искренности. Я не гонюсь за красивой обложкой и искусственностью. Темы в блоге, которые я поднимаю, касаются всех, это повседневные жизненные ситуации, проблемы. Транслирую то, как живу и как чувствую, а люди это считывают и находят отклик внутри себя.
| Анджелина Джоли подогрела слухи о романе с The Weeknd | После триумфа Беллы Хадид в Каннах, точно такое же "голое" платье надела Рената Литвинова |



