
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Настя Ивлеева поздравила экс-жену Сергея Шнурова с днём рождения, разместив её "мокрое" фото в купальнике
Блогер Настя Ивлеева довольно необычным способом решила поздравить подругу с днём рождения. После развода с Элджеем, Настя Ивлеева отправилась в пафосное местечко Греции под названием SOHO SOHO Alemagou, которое находится на острове Миконос.
Там Ивлеева наслаждается солнцем, природой и формами своей аппетитной спутницы Дианы Коркуновой @diana_korkunova.

А чуть позже к девочкам присоединилась бывшая жена лидера группы "Ленинград" Матильда Шнурова.

Ивлеева не упустила возможности сделать кадр в компании брюнеток и заодно поздравила Матильду с днём рождения. В продолжении новости больше "горячих" фото отдыха звёздных девушек:

• Ивлеева высмеяла Филиппа Киркорова после заявления об исключении Насти из "Небриллиантовой руки" по его требованию
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
| Никита Добрынин стал отцом | Подписчики раскритиковали Ксению Бородину за фото в купальнике |





