
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Ольга Рапунцель впервые решилась прокомментировать вторую беременность сестры
В жизни экс-участницы проекта "Дом-2" Ольги Рапунцель сейчас всё хорошо, они с мужем Дмитрием Дмитренко воспитывают двоих девочек и в данный момент готовятся к переезду в новую квартиру. Буквально вчера семья ездила осмотреть недвижимость и помыть окна.
А вот сестра Ольги - Алёна Рапунцель пытается совладать с эмоциями и простить стриптизёра, который избил её. В этой новости важно ещё то, что Алёна в данный момент беременна вторым малышом.

Ольгу часто просили прокомментировать эту ситуацию и спрашивали, зачем Алёне второй ребёнок, если в жизни настолько всё неустроено.
Вчера Рапунцель-старшая, наконец, впервые ответила на надоевший вопрос:

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| У Петра Мамонова отказывает сердце и уже отказали почки | Оксана Самойлова побывала в кризисном центре для женщин с детьми, пообещав помочь с ремонтом |



