
Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
У Артема Иванова и LeeDa вышел новый сингл «Дискобол»
Певица LeeDa и Артем Иванов 16 июля представили аудитории свой совместный трек «Дискобол».
Премьера сингла состоялась при поддержке BIM music. Исполнители порадовали свою аудиторию по-настоящему летним, танцевально-зажигательным треком.
LeeDa - молодая исполнительница и сонграйтер, чье творчество не ограничивается одним жанром: в её авторских треках отлично переплетаются этнические мотивы с современной ритмикой. Артём Иванов — певец и музыкант, участник музыкального проекта «Фабрика звезд - 7» и шоу «Песни» на ТНТ, автор текстов песен Светланы Лободы («Парень», «Суперстар», «Пуля-дура» и др.).
Молодые исполнители решили объединиться и создать что-то невероятное, и у них это получилось.
Ведь динамичный мотив сингла с первых нот заставляет слушателя двигаться. Непременно, этот трек может стать хитом оставшегося летнего сезона.
Как поют LeeDa и Артем Иванов: «Больше не надо слов», а нужно с хорошей компанией и с замечательной музыкой ловить момент. Кстати, трек «Дискобол» уже доступен на всех музыкальных площадках.

| На фоне слухов о разладе, Нателла Крапивина обратилась к Светлане Лободе | «Я просто мама и папа»: Эмбер Хёрд показала новый снимок с 4-месячной дочерью |





