
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
"25 лет - ума нет": Клаву Коку пристыдили за рекламу новой песни на фоне адских лесных пожаров в Турции
В данный момент Клава Кока находится в Турции. В непосредственной близости от отеля, в котором расположилась команда певицы, в Бодруме, провинция Мугла, бушуют лесные пожары.
Их видно из окна номера Клавы. Так вот девушка решила, что будет здорово выложить видео полыхающего огня и в качестве звукового оформления добавить свою новую песню "Точка".
В комментариях разразились критикой в адрес умственных способностей Коки: "Это неуместно! Реклама песни на фоне обугленных животных", "Природа плачет, а тут Вы со своими песенками", "Ну, хорошо, хоть трупами животных не подкрепила новый трек", "25 лет - ума нет, что тут ещё сказать", "Тыковку включи! Или это тебя пиар-менеджер надоумил такую глупость выложить?", - пишут в комментариях.

Хочется верить, что, если Клава и правда глубже взглянет на проблему лесных пожаров, то поймёт, что сделала что-то не то.
Чуть ниже можно посмотреть, как Клава отметила 25-летний юбилей...

• Ольга Бузова, Анна Седокова, VAMI из лейбла AllStars и другие звёзды встретились на премьере “Звёзды в Сибири”
• Невесты Клава Кока и Анна Семенович начали репетировать свои свадьбы
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
| Нюша призналась, что её беременность была незапланированной | «Он мог сделать счастливой любую!»: Юлия Куварзина прокомментировала роман Олега Табакова и Елены Прокловой |





