Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Лопырёва устроила фотосессию на фоне обсуждаемого арт-объекта "Большая глина № 4"

Виктория Лопырёва устроила фотосессию на фоне обсуждаемого арт-объекта "Большая глина № 4"

По словам ростовчанки Виктории Лопырёвой, она обожает Москву. Столица России является для неё горячо любимым городом, в который она готова возвращаться снова и снова.

Стоит отметить, что Вика, которая большую часть своего времени проводит в Дубаи, старательно поддерживает инициативы властей Москвы.

Потому, приехав впервые за долгое время в столицу, Лопырёва не могла обойти стороной обсуждения вокруг скульптуры, которую недавно установили на Болотной площади.

Виктория Лопырёва устроила фотосессию на фоне обсуждаемого арт-объекта "Большая глина № 4"

Напомним, вокруг неё разгорелся скандал. Многим объект не понравился и люди даже собирали подписи, чтобы памятник убрали с глаз долой. А Максим Галкин и вовсе написал в Инстаграм, что скульптура выглядит как «стопка не очень аккуратного дерьма».

Виктория Лопырёва устроила фотосессию на фоне обсуждаемого арт-объекта "Большая глина № 4"

Лопырёва с этим не согласилась и даже устроила около арт-объекта мини-фотосессию.

"Вчера гуляли в парке Горького - зашла на Креативную неделю, послушали о том, как ОАЭ создаёт все возможные условия, чтобы привлечь креативных людей в государство - здорово! А у нас креативных и талантливых людей пруд пруди, без всяких условий)) генетика! Потом мы заглянули на вернисаж (бывали там?) и по набережной дошли до нашумевшей скульптуры швейцарского художника Урса Фишера о которой так много противоречивых комментариев в Интернете) но знаете что?

Я лично ЗА, чтобы в городе появлялось больше Арт объектов и россияне видели не просто памятник тому или тому (ничего креативного в них нет), а чтобы пусть даже спорные объекты присутствовали на улицах города вызывая эмоции. В конце концов парижане тоже всем сердцем ненавидели Эйфелеву башню, которую, кстати, построили для одной из выставок @expo2020dubai и сейчас она является символом столицы моды и одного из любимых городов! А вы что думаете?", - пишет Вика, не забывая о Дубаи. А как Вам "Большая глина номер 4"?

Виктория Лопырёва устроила фотосессию на фоне обсуждаемого арт-объекта "Большая глина № 4"

Читать далее:  1    2    След.→  

 

• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха

• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой

• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• После интервью о роскошной жизни в Дубае, Виктории Лопырёвой пришлось отчитаться перед налоговой

• Виктория Лопырева подтвердила расставание с мужем и вспомнила, как отбила его у Таты Карапетян. Топ-фото Лопырёвой во время охоты на мужчин

У Алёны Шишковой и Анастасии Решетовой оказались одинаковые вкусы на мужчин, и речь не только о Тимати Дочки Ксении Бородиной с ранних лет познаются прелести жизни в стиле "лакшери"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.8.2021 15:08

Если уважаемая Виктория так любит современное искусство - предлагаем ей забрать с собой глину#4, а в Москве поставить что-то красивое современное российского скульптора. Есть чудесные работы.


АНОНИМ 29.8.2021 16:24

Любой может иметь своё личное мнение , даже шалашовка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость