Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Лютый секс без проникновения": российская участница Олимпийских игр рассказала о личной жизни

"Лютый секс без проникновения": российская участница Олимпийских игр рассказала о личной жизни

Россиянка Елизавета Посадских славится не только своими заслугам в спорте, но и активно ведёт страницу в Инстаграм. Девушка, используя яркие эпитеты, умело рассказывает о своей жизни на тренировках и вне спортзала.

Недавно Елизавета рассталась со своим молодым человеком и решила поделиться переживаниями с фолловерами.

"Отвечаю на самый главный вопрос года. Это самый популярный вопрос, который я слышу каждый день по несколько раз на протяжении последних нескольких месяцев. Этих вопросов уже очень много. Стоп, хватит!

Мы с Ромой расстались. Вот и все: мы просто расстались. Мы очень долго были вместе. Поэтому я понимаю, почему вокруг этого много эмоций. Мы встречались лет 8-9, это очень много. Конечно, было очень нелегко… Я проходила через этот разрыв перед Олимпиадой. Это было ужасно! Но уже все круто.

Так было нужно. Это нормально, когда люди в одном состоянии встречаются, а спустя много лет понимают, что они уже другие люди, они уже не могут быть вместе в новом состоянии. Поэтому не переживайте, ребята. Мне кажется, я стала намного более открытой. А еще скоро у меня будет идеальная улыбка, и я буду улыбаться еще больше.

"Лютый секс без проникновения": российская участница Олимпийских игр рассказала о личной жизни

Я вернулась в зал, можете меня поздравить. Я теперь одинокая женщина. А у одиноких женщин принято начинать ... (много и тяжело работать), чтобы стать ... (офигенными) и доказать своим бывшим, что те были не правы. У меня была тренировка с Дианой. И сейчас такое ощущение, что у меня был какой-то лютый секс без проникновения.

Я очень устала. Хотела сказать, что познаю прелести холостяцкой жизни, но все-таки одному парню доводится видеть меня по утрам. Это кот Гэри, и я его безумно люблю», — рассказала 27-летняя спортсменка.

Напомним, не так давно Посадских заняла девятое место в финале соревнований в дисциплине BMX-фристайл на Олимпийских играх в Токио.

"Лютый секс без проникновения": российская участница Олимпийских игр рассказала о личной жизни

 

Стало известно о состоянии Ивана Краско после инсульта У Анастасии Решетовой появился новый мужчина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.8.2021 19:51

Очередная татуированная шмара.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость