Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Арутюнова рассказала о проблемах подростков в своей книге

Елена Арутюнова рассказала о проблемах подростков в своей книге

Телеведущая и киноблогер Елена Арутюнова написала книгу. Произведение в жанре антиутопия с интригующим названием «В окружении…» появилось во всех книжных магазинах страны. 

- Если честно, то я уже давно планировала писать книгу, - делится автор. - Так получилось, что в школе нам дали задание – написать антиутопию. И всё так закрутилось, что я немножечко удлинила заданную нам тематику, и вот - у меня есть книга! (Улыбается). А «В окружении» называется потому, что в моей книге как раз поднимается тема, как окружение влияет на самого человека и как человек в этом окружении загибается. Как он принимает плохие решения и потому просто погибает морально. Я против того, чтобы свободу человека как-либо сужали.

Елена Арутюнова рассказала о проблемах подростков в своей книге

Девушка считает, что главная причина депрессий подростков – плохие отношения в семье. 

- Проблемы сейчас у подростков, как правило, возникают от родителей, - рассуждает Лена. - Из-за непонимания, из-за каких-то там рамок, в которые они их загоняют. И мышление у людей из разных поколений отличается. Мне кажется, что родители иногда даже не хотят понять детей. 

Лена Арутюнова сочиняет свои рассказы с пяти лет. В 2019 году, когда Лене было 13, она стала главной героиней клипа Сергея Лазарева на песню "Крик" для «Евровидения». Также девушка вела программу Like Chart на канале «Жара», где брала интервью у топовых звезд нашего шоу-бизнеса. Сейчас развивает свой ютуб-канал, где делится обзорами на новинки кино. Недавно Елена снялась фильме «Новое величие» режиссера Рубика Злословского. В планах юной звезды – развитие своего блога и выпуск новой книги рассказов.

 

Анастасия Макеева получила престижную награду и считает себя королевой На Ксению Собчак подали в суд за оскорбление
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость