
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
"Умирала от никчёмности": Оксана Самойлова вспомнила, как стеснялась просить деньги у Джигана
Сейчас Оксана Самойлова зарабатывает миллионы. У неё личные шоурумы, косметический бренд, она успешно продаёт рекламу в Инстаграм и устраивает "гивы". Но так было не всегда.
Сейчас, когда бизнеследи помогает женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Оксана вспомнила, что одно время тоже совсем не зарабатывала, у неё не было няни, она сидела дома и, по словам Самойловой, "умирала от своей беспомощности и никчёмности".

Ей было стыдно просить денег у мужа, который постоянно был на гастролях. Но потом она решила продавать одежду через проект "ВКонтакте".
Мало кто знает, что Оксана сама шила платья, которые рекламировала.

О том, как складывалось её состояние, Самойлова рассказала, поделившись эксклюзивными кадрами с Джиганом, во время беременности и в годы рождения Ариелы.


• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
• Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
| Прохор Шаляпин узнал у астрологов, что ждет его больную супругу | Гарик Мартиросян резко высказался о ситуации с Идраком Мирзализаде |





