Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

В жизни Анны Седоковой много грустных историй. Вчера она решила поделиться одной из них после того, как на канале GQ в Youtube вышел ролик об Ане и её муже Янисе на проверку по знанию жизни друг друга.

Там был вопрос про имя отца Анны и Тимма не смог на него ответить.

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

После певица призналась, что загрустила и эти чувства вызвали воспоминания из детства, в которых было место непониманию, жестокости и опасности. Начала Седокова с рассказала о разводе родителей и о том, как мама пыталась вернуть отца.

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

"Папа умер, когда мне было 22. Ушёл, когда мне было 6. Ушёл и я видела его после 2 раза в жизни. Они судились с мамой, делили квартиры и носки. Но никогда не делили детей. Все что я помню, как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо него. Когда она его увидела,она сильно начала меня трясти и кричать плачь.

Плачь и беги к папе и говори ему вернись. Я побежала. Но папа не вернулся. Потом я получила письмо в Однокласниках. Через 10 лет. "Скажи маме отдать мне видеокамеру".

И ещё одно через лет пять. «Хотелось бы знать как зовут моих внуков». А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал,что папа умер от сердечного приступа. И все".

Ещё Аня вспомнила про отчима и про то, как избежала насильственных действий с его стороны.

"Вчера, посмотрев это видео с GQ, я впервые за 38 лет заскучала по нему. И я очень рада за вас, что у вас есть папа и ваш муж знает, как его зовут. Рада, что вы можете играть вместе с внуками. Рада, что он провожал вас в школу. Рада, что ругал вас, когда вы не выучили уроки.

Меня ругал только мамин хахоль, который в 8 лет пытался меня изнасиловать и приходил ночью из маминой комнаты ко мне. А я боялась подавать звук, ведь тогда мама проснёшься и тоже меня наругает".

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

В заключении Анна добавила:

"Вы простите меня, что защищаю свою семью от того дерьма, которое было в моей жизни. Я не позволю портить им то счастье, что впервые в моей жизни делает меня счастливой и даёт чувство защищенности.

Никогда не осуждайте того, кто прошёл другой путь. Не ваш. Никого не осуждайте".

В комментариях Седокову поддержали, посоветовав почаще выговариваться и, если тема волнует по сей день, сходить к психологу.

Анна Седокова вспомнила, как её 8-летнюю пытался изнасиловать "хахоль" мамы

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Татьяна Васильева высказалась о своём конфликте с Ефимом Шифриным Надежда Ермакова рассказала, что у нее было 6 неудачных беременностей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.10.2021 20:00

Выдумывает она всё это дерьмо! Все бабы —лживые мрази!


MaryPoppins 21.10.2021 20:03

Ой. Прям все лживые? И прям все мрази? Кто же Вас так по жизни обидел?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость