Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

Наверняка многие уже в предвкушении межсезонных и новогодних скидок, которые вот-вот начнутся в торговых центрах. Но перед тем, как нестись в магазины и покупать все, что кажется симпатичным и, самое главное, на что бренд дает скидку, призадумайтесь, чего именно вам и вашему гардеробу не хватает?

Начнем разбор с базовых трендов на примере образов в инстаграме блогера Кати Танаковой @katyapolikovskaya.

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

Бытует мнение, что оверсайз делает фигуру стройнее, но так ли это? И идет ли вам этот фасон? Главное правило при выборе вещей большого размера – смешивайте с одеждой своего размера. Так, например, оверсайз свитер круто будет смотреться с джинсами скинни, но не moms fit. Если выбрать и верх, и низ большого размера, ваша фигура утонет и, как минимум, будет выглядеть кило на 5-7 больше вашего настоящего веса.

Ботинки на трековой подошве. Такая обувь - отличный вариант для нашего климата, но стоит помнить, что лучше заправлять джинсы или брюки в ботинки.

Кроп-топы – это идеальная база в гардероб, которая как раз с джинсами модели moms fit сделает фигуру сексуальной. Опять-таки, облегающий кроп-топ не носим со скинни низами, а миксуем фасоны. Иначе, привет, 2000 год!

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

Однотонные вискозные / шелковые / шерстяные костюмы – также считаются базой и подойдут почти к любому выходу, будь то на работу, в кафе с подружками или по магазинам. Хорошо сочетаются как с кедами, так и с ботинками.

Спортивный костюм – мода на такую одежду появилась пару лет назад, но сразу завоевала любовь как женщин, так и мужчин. Это та вещь, которую точно стоит купить. Это очень комфортная и удобная вещь в гардеробе, которая подойдет для абсолютно любого случая – встретить детей, сходить с друзьями в кино, отправиться за город и тд. Поскольку задач спортивный костюм решает много, то тут стоит обратить внимание на несколько комплектов разных цветов. Идеально три, так чтобы можно был миксовать между собой. Например, черный, белый и третий может быть ваш любимый цвет – фисташковый или бежевый, например.

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

Приступаем к более сложным темам – осенняя и зимняя верхняя одежда.

Универсальная вещь, которая точно должна быть в гардеробе каждой модницы – это стеганная куртка. Такая вещь станет незаменимой, практичной для транспорта, легкой в носке и удобной в стирке дома.

Шерстяное пальто сейчас снова вернулось в моду. Действительно, это очень красивый предмет одежды, но крайне непрактичный. Пальто не любит дождь, легко пачкается и не самое удобное для носки каждый день, однако, если вы не планируете часто носить, и есть другая основная верхняя одежда, то стоит обратить внимание. Такая вещь станет украшением к любому образу и добавить статусности.

Стритстайл – смотрим, как одеваются блогеры

 

Располневший Андрей Малахов в парике появился на съёмках Новогоднего "Голубого Огонька" Адель рассказала Опре Уинфри о разводе и пожаловалась, что не может объяснить сыну, что произошло
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость