Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица NATALIYA и Катя Васильева "зарядили" позитивом, выпустив трек "Новогодняя"

Певица NATALIYA и Катя Васильева "зарядили" позитивом, выпустив трек "Новогодняя"

Певица NATALIYA и Катя Васильева создают праздничное настроение своим новым синглом «Новогодняя». Эта веселая и позитивная композиция станет олицетворением Нового года. Своей атмосферой она возвращает слушателя в детство, в то самое нетерпеливое и воодушевленное ожидание праздника, в ожидание чудес. Песня соединила в себе веселую, заводную мелодию, тянущую танцевать и текст, близкий каждому сердцу. В нем любой человек сможет узнать себя и своих близкий, лишний раз замечая, что Новый год объединяет абсолютно всех и показывает, насколько люди похожи друг на друга.

В голове будто в музыкальном клипе начинают проноситься самые теплые и приятные воспоминания, связанные с этим праздником: милые семейные посиделки, танцы, снежки, украшение елки, зимние прогулки, катание с горки или на коньках, веселье с друзьями, - все это вызывает желание поскорее очутиться снова в снежной новогодней ночи, полной магии и мечтаний.

Ведь в ней, в грядущем году и в будущем, возможно все! Проникайтесь атмосферой праздника и ждите новый год с новым синглом «Новогодняя» от певицы NATALIYA и Кати Васильевой на всех музыкальных площадках страны.

Певица NATALIYA и Катя Васильева "зарядили" позитивом, выпустив трек "Новогодняя"

 

Кладезь полезных советов и историй из жизни: Александра Белякова выпустила энциклопедию по денежному мышлению Наташа Королева оставляет мужа с сыном и в гордом одиночестве улетает к маме в США
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость