Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Акции, бонусы и подарки: как магазины матрасов привлекают покупателей

Акции, бонусы и подарки: как магазины матрасов привлекают покупателей

Сегмент спальной продукции, современных подушек, ортопедических матрасов и прочих аксессуаров для сна остается одним из немногих, которые чувствуют себя относительно комфортно в условиях кризиса.

Более того, как отмечают работники федерального ритейлера Matras.ru, уровень потребительского спроса и объем заказов в последнее время даже умеренно растет. Это говорит и о заинтересованности целевой аудитории потребителей в комфортном сне, и о грамотной маркетинговой стратегии фабрик и ритейлеров.

Матрас в подарок

Так, будучи крупнейшим цифровым гипермаркетом в своей сфере рынка, Matras.ru акцентировал внимание на акциях, бонусах и специальных предложениях, которые, по мнению маркетологов компании, напрямую влияют на потребительский интерес в нынешних реалиях.

Заслуживает внимания, к примеру, акция, распространяющаяся на серию матрасов бренда «Ортомакс», в рамках которой при покупке одного изделия можно получить второй матрас в качестве подарка.

Сразу несколько брендов параллельно проводят акции при покупке ортопедического матраса с выдачей в качестве подарков подушек, одеял и прочих аксессуаров.

Скидки и распродажи

Еще один известный инструмент для повышения потребительского интереса – это распродажи, в том числе посвященные праздникам.

Будучи партнером фабрик, уже упомянутый Matras.ru предлагает не только скидки «от производителей», но и проводит собственные распродажи. Особого внимания в этом контексте заслуживают скидки в рамках промо-акций, достигающие 50% и более процентов.

Прямой формат сотрудничества с производителями также дает возможность магазину устанавливать минимальную наценку и делать не «формальные», а настоящие скидки на хиты-продаж в размере 20-30% и более процентов.

Это позволяет удерживать уровень потребительского спроса на относительно высоком уровне, привлекая покупателей не только из столицы и мегаполисов, но и регионов.

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка для ограниченного числа брендов и регионов, как и прямая доставка от фабрики клиенту для всех брендов – оправданные маркетинговые ходы, которые уже много лет обеспечивают гипермаркет потоком заявок даже при общем падении покупательской активности.

Практика показывает, что бесплатная и быстрая доставка, а также возможность заказывать товары без предоплаты в итоге позволили дилеру многократно увеличить число заказов за пределами московского и питерского рынков.

Источник: https://www.matras.ru/

как выбрать матрас

 

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян отпраздновали день рождения сына Безденежье толкнуло Настасью Самбурскую зарабатывать натурой и зарегистрироваться на OnlyFans
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.3.2022 6:04

Ну какакие матрацы, мать вашу, всы все умрете в течении двух лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость