Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю


Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана


После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию
После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию


Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером


После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете


Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить


Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025


Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»


Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом




"Не буду": Алёна Водонаева посмеялась над девушками с сумками Chanel

"Не буду": Алёна Водонаева посмеялась над девушками с сумками Chanel

На днях женщины России выразили свой протест в адрес модного дома Chanel. Напомним, возмущение вызвал тот факт, что в магазинах французской компании товары продаю только при определённом условии.

Покупателя просят подписывать особое соглашение, в котором человека просят подтвердить, что он живет не в России и обязуется не носить вещи на территории нашего государства.

Жительницы Российской Федерации запустили флешмоб #ChanelДавайДоСвидания, в рамках которого разрезают сумки, снимая этот процесс на камеру. Свои ролики уже опубликовали Екатерина Гусева и Виктория Боня...

А вот 39-летняя Алена Водонаева отреагировала на флешмоб совсем иначе. Она призналась, что не собирается отказываться от своих сумок.

"В знак протеста Chanel многие девушки из России режут свои сумки легендарного бренда. Виктория Боня и Катя Гусева в первых рядах. Я лично свои Chanel резать не буду. У меня их три, две куплены в Париже, одна на Столешниковом. И жаба душит, и смысла не вижу в данной акции. Во-первых, не о сумках сейчас мои мысли, во-вторых, это не самое страшное, что происходит: Chanel не продает сумки русским. Да пофиг", - говорит Алёна.

"Не буду": Алёна Водонаева посмеялась над девушками с сумками Chanel

Также она уточнила, что на фоне всего того, что происходит в данный момент в мире - тот факт, что кто-то из женщин не сможет купить сумку - проблемой не является.

"Не буду": Алёна Водонаева посмеялась над девушками с сумками Chanel

 

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté

• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru

• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против

«Надо себя держать во всех тонусах»: Лолита Милявская пожаловала на прием к своему стилисту с голыми ногами и в супер короткой юбке Филипп Киркоров нашелся на просторах интернета
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 6.4.2022 13:02

Еще одна, с низкой социальной ответственностью. А давайте внутри страны вводить санкции, против пустоголовых идиотов, коих развелось слишком много. Пусть с сумками своими и питаются.


0
АНОНИМ 6.4.2022 17:34

Родину нельзя любить за деньги – за деньги можно любить проститутку. Наша так называемая элитка поднялась на деньгах. В первую очередь, для неё важнее были деньги, деньги и ещё раз деньги. И главной задачей было – «делать деньги». Причём это получалось, как в волчьем логове: они приходили в Россию, работали в России, брали большущее деньги здесь и потом уезжали в ту же Европу строить себе особняки, приобретать огромную недвижимость. Потом вновь возвращались в Россию, как волки, пограбить и вернуться в своё логово. Как бы их кто ни оправдывал, патриотизм – это всё-таки любовь к своей стране, к своему народу. Если ты заработал какие-то деньги, вкладывай их в экономику своей страны, развивай наш туризм, тогда тебя можно считать патриотом. Каким Ургант может быть патриотом, если он сразу бежит за рубеж, когда наложили санкции? Этот «патриот» тут же сваливает, а заграницей начинает огорчаться, видя, что там он никому не нужен. Я бы назвал этих людей агентами влияния. Говорили, что у нас нет идеологии, на самом деле у нас идеология была, и это идеология потребительства, эти сбежавшие навязывали обществу эту ущербную идеологию потребительства. Мне вот ближе Рамзан Кадыров, который на деле показал, как должен действовать патриот. Патриот России Кадыров и его чеченский спецназ, чеченская Росгвардия поехали на Украину бороться с нацистами. Ныне они зачищают Мариуполь от нацистов «Азова» (запрещён в РФ. – Ред.). Рамзан Кадыров там сам бывал. И я не понимаю, почему Дмитрий Песков не сказал ни слова по поводу присвоения Рамзану Кадырову звания генерал-лейтенанта, зато вспомнил о каком-то Урганте. Для меня лично этот последний ничего из себя не представляет, его надули, как мыльный пузырь. А вот Рамзан Кадыров – это действительно герой, его ребята – герои, с которых надо брать пример. Пример как надо защищать Родину!


АНОНИМ 6.4.2022 15:45

Я посмотрела пару выпусков Звезды в Африке. Как же там Водонаеву гнобит молодежь. Она, наверное, пожалела, что отправилась туда.


АНОНИМ 7.4.2022 10:20

Такая злая внешне


АНОНИМ 7.4.2022 11:01

Нищебродка! а все туда же корчит из себя бохачку.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость