
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
Пэрис Хилтон забыла, что ей не 18, придя на мероприятие в нелепом наряде

В этом году "блондинке в шоколаде" Пэрис Хилтон "стукнул" 41 год. Но она упорно верит в то, что в любом возрасте она может оставаться молодой и не менять своего стиля "гламурной красотки".
На днях Пэрис со своим мужем Картером Рымом посетила премьеру арт-шоу GODDESS, которое было организовано членами её семьи.
К фотографам Перис вышла в кислотного цвета кофточке с принтом дамы с причёской и в очках, далее - короткая юбка с широким кожаным поясом, чёрные колготы и каблуки.
Неотъемлемой частью образа Хилтон почти всегда являются очки, так как выправить глаза Перис не решилась, может это и правильно.
Выглядела Хилтон во всём этот нелепо и не по возрасту. Хотя, наверно, претензии к её фигуре выдвигать было бы глупо. Но эти колготы и юбка портили "картину". Предлагаю чуть ниже выразить своё мнение, проголосовав за образ:
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
• Пэрис Хилтон похвасталась отменной фигуркой
"В этом городе не появляйся": Надежда Санько угрожает Алане Мамаевой | «Слов на ветер не бросает»: стало известно, когда Алла Пугачева планирует вернуться в Россию |