Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я унизилась": Дженнифер Лоуренс возмутил хейт публики из-за скандального падения

"Я унизилась": Дженнифер Лоуренс возмутил хейт публики из-за скандального падения

Актриса Дженнифер Лоуренс не так часто даёт откровенные интервью, но в этом случае просто не смогла промолчать. Звезда фильма "Голодные игры" решила расставить "точки над i" и прокомментировать то самое скандальное падение во время церемонии вручения премии "Оскар".

Напомним, в 2013 году Дженнифер прибыла на мероприятие в платье розового оттенка, которое стоило не менее четырёх миллионов долларов. Эту красоту актрисе презентовал бренд Dior.

Насколько дорогой наряд на премию не надевал ещё никто.

Так вот во время того, как Лоуренс поднималась в этом самом платье по ступенькам за заветной статуэткой, она не удержалась и рухнула на ступени.

"Я унизилась": Дженнифер Лоуренс возмутил хейт публики из-за скандального падения

Тогда публика разделилась на два лагеря, кто-то Дженнифер пожалел, а кто-то решил, что она "придуривается" и специально рухнула, чтобы СМИ написали и о ней и о платье.

Не так давно эксперты в сфере кино вспомнили про Лоуренс, которая сейчас находится в декретном отпуске, и вновь накинулись на неё с темой, касаемой лицемерия и желания эпатировать публику.

"Я унизилась": Дженнифер Лоуренс возмутил хейт публики из-за скандального падения

Актриса решилась на комментарий по этому поводу, который озвучила в интервью Daily Mail.

"Сейчас я стала старше, я оглядываюсь назад и отношусь к этому падению с большой любовь. Но долгое время все это было для меня очень деликатно. Мне очень жаль, но ведущий Андерсон Купер три дня спустя по CNN говорил: "Ну, она явно инсценировала падение". Я и так унизилась, а тут меня еще обвинили в фейковом падении", - взгрустнула актриса, попросив представителей киноиндустрии следить за собой и не обвинять людей в том, чего они не делали.

 

• У Эммы Стоун во время получения Оскара разошлось на спине платье, а Лиза Коши упала на «красной дорожке»

• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере

• Папарацци подловили 33-летнюю Дженнифер Лоуренс без макияжа (фото)

• «Я бы с удовольствием»: Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о романе с Лиамом Хемсвортом

Дженнифер Лоуренс появилась на обложке журнала со спущенными штанами. ТОП фото Дженнифер Лоуренс, сделанных папарацци и украденных хакерами

• "Золушка в современных реалиях": Дженнифер Лоуренс продемонстрировала свою шикарную фигуру и сменила три наряда на премьере своего нового фильма "Без обид". ТОП обнаженных ...

Букингемский дворец вновь отложил похороны Королевы Елизаветы После скандала во Владивостоке, Клава Кока изменила текст своих хитов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.9.2022 9:48

Зачем из-за простого падения делать многолетнюю сенсацию??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость