Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Фокс раскрыла секреты клуба «Город грехов» для московской элиты

Анна Фокс раскрыла секреты клуба «Город грехов» для московской элиты

Московская жизнь богатых и знаменитых порой требует перезагрузки, общения с новыми людьми, расслабления и познания себя совсем с другой стороны.

О том, как проводят время люди, которых обычно причисляют к категории «у которых всё есть» нам рассказала основатель клуба для взрослых «Город грехов» Анна Фокс.

Анна, расскажите, кто обычно приходит на вечеринки 18+?

- В последнее время стали много проводить различных вечеринок для взрослых. Но мероприятия в нашем клубе отличаются от них. Во-первых, все списки участников строго засекречены, ведь это люди, которые не очень хотят, чтобы их имена придавались огласке. Среди них серьезные люди из бизнеса, чиновники, известные селебрити, которых мы постоянно видим на экранах ТВ. Все наши гости имеют высокие социальные статусы и обладают финансами, что позволяет им посещать мероприятия нашего клуба. Несмотря на это, все гости проходят фейс-контроль и должны быть привлекательными. Только при этих условиях можно стать членом нашего закрытого клуба.

В какой одежде обычно гости приходят на ваши мероприятия?

- У нас действует дресс-код и перед каждым мероприятием мы присылаем описание, во что должны быть одеты все гости. Как правило это Black Tie, и, если гость приходит вне назначенного дресс-кода, пусть даже его одежда и обувь стоит миллионы, мы откажем в входе, не важно кто бы это не был. Как правило, девушки приходят в красивых сексуальных платьях, ведь нам важно, чтобы была красота и эстетика на каждом нашем мероприятии. Иногда у нас бывают тематические вечеринки и тогда мы предлагаем гостям быть одетыми по тематике. Также гости приходят в масках, ведь большинству важно быть инкогнито.

Анна Фокс раскрыла секреты клуба «Город грехов» для московской элиты

Где обычно проходят мероприятия?

- Каждое мероприятие «Города Грехов» проходит в разных локациях. Мы предусматриваем безопасность и конфиденциальность наших вечеринок и раскрываем место проведения за несколько часов в день мероприятия. Мероприятия мы стараемся проводить в больших и красивых особняках, где всем будет уютно и комфортно. Гости приходят посмотреть наши шоу, а также познать для себя что-то новое, о чем раньше могли только воображать. Это позволяет распознать свои желания и раскрыть свою сексуальность.

Сколько человек присутствует?

- На наших основных вечеринках, которые проходят в особняках, обычно присутствует около 100 гостей. А на камерных мероприятиях, присутствует порядка 30 гостей и все со статусом VIP.

Анна Фокс раскрыла секреты клуба «Город грехов» для московской элиты

Анна Фокс о клубе «Город грехов» для московской элиты Это просто регулярные вечеринки или это постоянное сообщество?

- Когда зарождался клуб, мы предусмотрели формат сообщества, которое постоянно пополняться новыми членами, с каждым новым мероприятием к нам приходят новые люди. В 2022 году мы провели 4 больших мероприятия, к каждому из которых мы основательно подготавливаемся, подбираем локацию, прорабатываем сценарий до мельчайших подробностей, чтобы это была вечеринка, не похожая на все предыдущие, чтобы нашим гостям было интересно, этим мы и отличаемся от других регулярных вечеринок. У нас уже большое сообщество, большинство людей посещает все мероприятия, и с каждым разом к нам присоединяются новые члены, увеличивая наш комьюнити.

Как стать частью эксклюзивного сообщества?

- Каждый человек, которому интересен формат наших мероприятий, обязательно находит нас через друзей, знакомых и другие источники информации, видит нас в социальных сетях и в конце концов посещает наш сайт. И когда люди решают присоединиться к нашему сообществу, они на сайте нажимают «вступить в клуб» и, отправив там запрос, попадают непосредственно ко мне. Я лично просматриваю анкету каждого гостя, провожу собеседование, чтобы увидеть, как выглядит человек, как он общается, ведь качество наших членов сообщества влияют на авторитет, как клуба, так и мой лично.

После того, как гостю одобрено вступление в клуб, проходит его ознакомление со сводом наших строгих правил, главные из них это "нет значит нет", так как на наших мероприятиях проходит все только по обоюдному согласию, мы ни продаем секс, наши гости воплощают свои желания и фантазии исключительно по собственному желанию, для получения максимального удовольствия и эффекта от ожиданий.

Как вы помогаете женщинам чувствовать себя в безопасности на своих мероприятиях?

- За правилами и покоем наших гостей на мероприятиях, среди которых много девушек, следит достаточно большое количество охраны, и, если будут нарушения, охрана выдворит гостя без права возвращения в клуб. Но пока до этого не доходило и жалоб не поступало. Каждый гость, уходя, благодарит нас и доволен проведенным временем в нашем клубе.

Быть членом вашего элитного сообщества, наверняка, очень дорого. Какова стоимость?

- Да, действительно, посещать наши мероприятия и быть членом клуба может себе позволить не каждый. По этому среди членов нашего сообщества нет случайных людей. Посещение наших вечеринок для мужчин стоит от 80 000 рублей, для девушек от 20 000 рублей, далее идет категория VIP, это Магистр, который должен заплатить за посещение мероприятия 200 000 рублей и за эту сумму может прийти в паре с девушкой, Сенатор и Император, стоимостью 500 000 рублей и миллион соответственно. Если же человек является нашим постоянным гостем и я вижу, какой он на мероприятиях, то он может купить годовое членство в клубе, стоимость которого начинается от полутора миллионов рублей.

Анна Фокс раскрыла секреты клуба «Город грехов» для московской элиты

Какие у Вас планы, какое будущее Вы видите для вашего проекта?

- В новом году у нас в планах провести 6 больших мероприятий с совершенно новым сценарием, чтобы наши гости были удивлены новизной мероприятий. У нас сформировано уже большое комьюнити, и мы решили провести что-то удивительное. Мы соберем от 200 человек и проведем фестиваль на 2 дня. Это будет очень интересное мероприятие с грандиозными шоу. В перспективе мы хотим выйти на международный уровень и проводить мероприятия не только в России, но и в разных странах.

А чем Ваши вечеринки отличаются от других?

- Просто зайдите на сайт и посмотрите наши видео. Сразу станет все понятно. Анна Фокс о клубе «Город грехов» для московской элиты

 

Дошутился: На Павла Волю хотят подать в суд Кейт Миддлтон обиделась на принца Гарри
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Alice 24.12.2022 12:35

Во как... Здесь уже рекламируют публичные дома. Деньги не пахнут. А ст. 241 УК РФ уже отменили?


Alice 24.12.2022 15:17

Кто-то гениальный создал клуб, в котором дядьки и тётки, охеревшие от денег, приходят и шпилят друг друга в куче. А создатель этого клуба получает деньги от этих свингеров-извращенцев и ржёт над ними.


АНОНИМ 24.12.2022 21:23

Ага. Вход для богатых и знаменитых со скидкой. Брехливая тварь.


АНОНИМ 27.12.2022 16:51

Вот где деолигархацию надо проводить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость