Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

37-летняя топ-модель Ирина Шейк довольно часто получает выгодные предложения об участии в фэшн-показах или съемках для глянцевых изданий. Красотка обладает эффектной фигурой, привлекательной внешностью, её имя известно во всем мире, поэтому редакторы глянца всегда рады участию такой звезды в своих проектах.

Не так давно Ирина согласилась на выгодный контракт с брендом Marella, а теперь снялась в рекламной фотосессии данной марки одежды. Снимки, сделанные для нового look-book'а, были опубликованы на страницах зарубежного портала Fashion Gone Rogue.

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Шейк позирует в нарядах весенних сочных оттенков. На кадрах представлены несколько образов. Волосы модели зачёсаны назад.

Вот, Ирина в ярко-жёлтом комплекте, состоящем из пиджака и штанов, которые выигрышно подчёркивают бёдра и плоский животик знаменитости.

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Почти такой же набор предметов гардероба, но белого цвета. В том числе дополнение в виде сумочки.

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Также мы можем оценить стильный плащ, который дизайнеры предлагают сочетать со шляпкой чёрного цвета.

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

И другие не менее удачные образы.

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Автором данной съемки выступил мастер своего дела из Франции Пьер-Анж Карлотти, который неоднократно сотрудничал с изданиями Purple, Dust, Dazed & Confused, 032c, а также с брендами Jacquemus, Proenza Schouler и Vetements.

Кстати, это сейчас Ирина популярная и узнаваемая модель, но, как оказалось, она и не планировала связывать свою жизнь с подиумом.

Не так давно, в ноябре 2022 года, во время интервью изданию V-magazine Ирина заявила, что:

«Я никогда не хотела становиться моделью. В основном я рассматривала это как возможность помочь своей семье. Я выросла в семье, где мама работала на трёх работах, так же с двумя бабушками и сестрой, так что в моем доме были только женщины. Я чувствовал, что после того, как потеряла отца, я должна стать мужчиной. Благодаря моделингу у меня появилась возможность заработать немного денег для своей семьи».

Ирина Шейк позировала для глянца, примеряя пиджаки на голое тело

Как же повезло индустрии моды, что девушка изменила своё решение.

 

• Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках

Ирина Шейк похвасталась внушительным колечком на безымянном пальчике

• У Ирины Шейк начались проблемы в отношениях с Томом Брэди

Ирина Шейк подтвердила свой роман, а попутно похвасталась своей кругленькой попкой в стрингах

Ирина Шейк и Том Брэди перестали прятаться от папарацци. Топ фото Ирины Шейк, где она показала свою «черную любовь»

Голое платье и розовое бельё: Ольга Бузова порадовала своих поклонников пикантными образами «Мы делаем здоровье доступным»: эксперт по здоровому образу жизни Екатерина Вохмянина раскрыла несколько секретов правильного питания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.2.2023 18:05

Ужасное первое фото.Странная поза,изуродовали девку с хорошей фигурой.И шея в складку,ни талии,ни попы,странный разворот корпуса.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость