Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Даже не скрываю": Лада Дэнс намерена жить с увечьями на лице после ДТП

"Даже не скрываю": Лада Дэнс намерена жить с увечьями на лице после ДТП

5 августа стало известно, что певица и актриса Лада Дэнс попала в серьёзную аварию с участием трех автомобилей. ДТП случилось в подмосковном Подольске. 

В результате артистка, находящаяся во время происшествия на заднем сиденье авто получила черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.

"Даже не скрываю": Лада Дэнс намерена жить с увечьями на лице после ДТП

Артистка признаётся, что восстанавливаться после произошедшего ей придётся ещё долго, но уже сейчас она вышла на сцену, продолжив работать.

Не так давно Лада приехала на благотворительный фестиваль Дианы Гурцкой. Событие было посвящено Международному дню белой трости. Лада с удовольствием общалась с журналистами, поклонниками, давала автографы, позировала для совместных снимков.

«Сегодня впервые вышла на сцену на каблуках. Ощущения непривычные. Будто учишься заново ходить», — говорит Дэнс. 

Также она отметила, что, несмотря на пострадавшее лицо, она не намерена бежать к пластическим хирургам:

"Шрам на лбу остался: он пока не проходит. Я его даже не скрываю. Это не первое сотрясение у меня. Я знаю, как жить после этого. В 23 года, помню, падала с лошади. У меня тоже было сотрясение. Я трое или четверо суток спала, не просыпаясь".

"Даже не скрываю": Лада Дэнс намерена жить с увечьями на лице после ДТП

В заключении Дэнс отметила - она расстроена тем, что виновник аварии по сей день даже не связался и банально не принёс ей извинения.

Кстати, не так давно на Youtube появился выпуск шоу "Битва поколений" с участием Лады Дэнс. Ей оппонентами стал дуэт RASA.

 

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

• "Даже не скрываю": Лада Дэнс намерена жить с увечьями на лице после ДТП

• «Меня бы здесь не было»: Лада Дэнс вспомнила про недавнюю аварию, которая чуть не стоила ей жизни

• Попавшая в аварию Лада Дэнс и похоронившая мужа Натали, уже зажигают на Дне города в Нижнем Новгороде

• Изуродованную после аварии Ладу Дэнс довели до истерики угрозы убийством. ТОП жарких фото Лады Дэнс, которая когда-то любила эротичные забавы с растениями и голыми грудями

• Директор Лады Дэнс озвучил удручающие слова певицы о состоянии её здоровья

«Настоящее благословение»: Сальма Хайек трогательно поздравила сына своего мужа-миллиардера от модели Линды Евангелисты Папарацци запечатлели сильно похудевшую певицу Келли Осборн на прогулке с маленьким сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.10.2023 15:19

господи, да исчезни,тобы еебяне было видно, вылезла, певица липовая, как будто кому то нужна


АНОНИМ 13.10.2023 6:55

Ещё одна по передачам ходить будет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость