Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родители-сыроеды Света и Денис насмерть заморили двухлетнюю дочь, развеяли ее прах и попросили возродиться

Родители-сыроеды Света и Денис насмерть заморили двухлетнюю дочь, развеяли ее прах и попросили возродиться

К сожалению, в наше время эти новости не являются единичным случаем. Но всегда они поражают, ужасают и остаётся лишь недоумение на предмет того, как такие нелюди ещё есть в нашем обществе.

Так вот, у 35-летней Светланы Жителевой и ее 36-летнего мужа Дениса было трое дочерей. Ключевое слово здесь "было". Так как из-за того, какой образ жизни ведут родители - одна из дочек умерла.

Родители-сыроеды Света и Денис насмерть заморили двухлетнюю дочь, развеяли ее прах и попросили возродиться

Пара была фанатами специалиста по голоданию Дмитрия Лапшинова. Перед рождением третьего ребёнка, пара увлеклись сыроедением. Они исключили из рациона яйца, молоко, мясо, рыбу и другие продукты. Конечно же, этого принципа придерживались дети, которым выбирать не приходится.

Роды девочки проходили в ванной. Мама этих бедных детей называет себя Света Жизнь. Так прошло два года жизни малышки.

Родители-сыроеды Света и Денис насмерть заморили двухлетнюю дочь, развеяли ее прах и попросили возродиться

По причине нехватки в организме нужных витаминов, продуктов, у ребенка развились хроническое расстройство питания и анемия. Помимо этого, в апреле 2023 года девочка заболела ОРВИ.

Родители, естественного, решили отказаться от помощи профессиональных врачей и лечили несчастную девочку дома нетрадиционными методами. Через два дня девочка умерла.

После смерти ребёнка родители развеяли прах и призвали ее к возрождению. Весь этот процесс был снят на видео.

А мама подписала ролик так:

"Смерть — твоя мать. Возродись через неё. Секс, роды и смерть — это всегда порталы в запредельное, неизвестность... Сердце... В пик солнечного затмения —20 апреля — я и Денис стали родителями Ангела. Умерла Маночка. Самая младшая доча. История этого перехода дикая, полна магии, и, возможно, читая, трудно поверить. Она пришла в мир форм, как мощная самка ягуара в кругу семьи, природы. И улетела, как птичка, из моих рук в кругу семьи. Ее красивое тело было отдано Огню, кремировалось без отпеваний, церкви и т.д. И прах развеян на горе, где ровно шесть лет назад началась наша с Денисом история Любви, там же, где три года я в родах стала прекрасной женщиной, и нежный Дух дочи касался меня, спрашивая разрешения войти в меня и принять этот опыт...".

Родители-сыроеды Света и Денис насмерть заморили двухлетнюю дочь, развеяли ее прах и попросили возродиться

Стоит отметить, что у Светланы есть тренинги Ecstatic dance в Красноярске, где она учит делать прогревания вагины с помощью процедуры «Йони стим».

Супруг же её, Денис, занимался домашним производством «живых масел».

На что жила семья? Хороший вопрос. Оказалось, супруги получили субсидии на развитие своего бизнеса от государства. Сумма составляет около 500 тысяч рублей. Ну, и бизнес, наверно, что-то приносил. А какого вы мнения о подобных семьях?

Почитать ещё об одной такой вопиющей истории можно на страницах ниже:

Сын популярного блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения

Следствие выяснило, почему Максим Лютый решил не кормить новорожденного сына, который впоследствии умер от истощения

«Во всём виновата мать»: блогер Максим Лютый, заморивший голодом своего ребёнка, пытается переложить ответственность за смерть сына на жену...

Жене блогера сыроеда Лютого, заморившего голодом новорожденного сына, вынесен приговор, а сам он не отказывается от макарон с тушенкой в СИЗО...

 

"Подавайте нам мертвого Зайцева или мертвого Юдашкина": Александр Васильев уверен - ему мстит женщина в верхах власти Дочка Брюса Уиллиса сделала очень личное фото во время кормления грудью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 13.10.2023 17:28

Это психиатрия. Насрано в голове у обоих.


АНОНИМ 13.10.2023 20:22

плюс материнский капитал пара миллионов, можно норм жить некоторое время


АНОНИМ 14.10.2023 2:02

Сколько больных людей в обществе среди нас.


АНОНИМ 14.10.2023 16:55

Это ужасно! Бедные дети, у них действительно нет выбора с такими выродками. Девочку погубили и сделали потом целый спектакль, нелюди!


АНОНИМ 14.10.2023 19:40

Где следствие?


АНОНИМ 16.10.2023 12:25

stop stop stop


АНОНИМ 16.4.2024 15:50

почему государственные органы не занимаются такими шизиками? если всех собрать и заставить работать на простых (а сложные им не под силу) работах, то не нужны никакие мигранты








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость