Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса Евгения Дмитриева вспомнила, как её студент стал мужем и заделал двоих детей

Актриса Евгения Дмитриева вспомнила, как её студент стал мужем и заделал двоих детей

Евгения Дмитриева старше своего супруга на 19 лет. Но, как известно, любви все возрасты покорны. Первое время после начала этого романа Евгению осуждали, но теперь нравы другие и женщина более спокойно говорит о своём счастье.

Так вот познакомились супруги во время учёбы. Если быть точнее - Евгения преподавала у Владимира актерское мастерство. А роман завязался после одного телефонного звонка.

Актриса Евгения Дмитриева вспомнила, как её студент стал мужем и заделал двоих детей

"Я его набирала на курс, на третьем туре я его увидела — высокий. Помню, 22 августа, раздается звонок — такой бархатный голос: "Алле, Евгения Олеговна, это Володя Киммельман. Понимаете, проблемы с билетом, я 26 не успеваю, но 27 буду в 10, как штык", — вспоминает Дмитриева.

Подруга Евгении может подтвердить, что это была "любовь по телефону", ибо сразу после звонка парня Дмитриева позвонила ей и призналась, что его голос - взбудоражил артистку.

Долгое время преподаватель и студент скрывали свои отношения, никто не знал о том, что они стали парой.

"Я не боялась своего чувства к Володе. Я смелая. У нас в семье четкая установка: мой дом — моя крепость. Всё, что там происходит, — это наша коробочка. Мы не афишируем наши чувства. Действительно, мой муж младше меня на 19 лет. Так случилось, так сложилось. Я не могу сказать, что я старше, младше. Я не чувствую этой разницы".

Напомним, что пара воспитывает двоих детей - сына Марка, ему сейчас 12 лет, и дочку 4-летнюю дочку Марию.

Актриса Евгения Дмитриева вспомнила, как её студент стал мужем и заделал двоих детей

 

Новый мужчина Виктории Бони изменял своей жене с ней. Топ-фото Бони с голой грудью на Мальдивах Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.10.2023 13:56

Еврейский мальчик нашёл мамочку))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость