Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

Ксения Собчак решилась на необычный разговор с предпринимателем и политическим деятелем Умаром Джабраиловым. А всё дело в том, что Ксюша и Умар в прошлом - любовники. Ну, или просто возлюбленные, не знаем, свечку не держали.

Они начали встречаться в начале нулевых. Ксения вспоминает, что Умар невероятно красиво ухаживал, да, так что она пала под его чарами, по-настоящему влюбившись. И это несмотря на то, что разница в возрасте составляла 23 года.

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

И вот на прошлой неделе на YouTube-канале "Осторожно: Собчак" вышло большое интервью с 63-летним Джабраиловым, который откровенно рассказал подруге дней своих далеко не суровых про:

- наркозависимость:

"Дело в том, что есть такая русская поговорка: "От тюрьмы и сумы не зарекайся". Так получилось, что в то время, 90-е, спецслужбы завезли в Россию наркотики, надо было людям пудрить мозги, нужно было послушное стадо. И я оказался тем человеком, который попал в эту радость, а потом эта радость превратилась в беду.  К сожалению, я попался, но мне повезло. Я много раз, несколько раз пытался лечиться. Я в Австрии пытался лечиться, под Миланом есть специальная клиника, называется на русском языке "Берёзки". И у меня не получалось соскочить. Почему? Не знаю, судьба такая. А потом в один момент у меня получилось — видимо, небеса увидели моё желание избавиться. И в моменте я отказался от реабилитационных центров. Они тебя напичкают, ещё больше побочки проявляются, тебе ещё хуже. Там лечения нет. Просто меня, наверное, небеса пожалели, и всё. Это накладывает на меня ещё больше ответственности и жажды жить.  Я принёс маме столько горя. Представляешь... Вот ты мама. Представляешь такое горе, что ты знаешь, что твой ребёнок — наркоман, но ты ничего не могла? Вот я принёс маме такое горе, я никогда не буду прощён небесами".

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

- про нос и челюсть:

"Это результат травмы. Когда я направлялся в колонию в Чечне, справа от нашего автомобиля произошел взрыв фугаса. Моя рука попала в разбитое стекло, и когда машина подлетела в воздухе, мне просто оторвало кисть. Все оперативные вмешательства провели прямо на месте, у нас всегда был при себе полевой хирург. Недавно сделал снимок, и тут я понял, что у меня отсутствует кость. Поэтому у меня проблемы с челюстью. После установки имплантов моя челюсть стала похожей на челюсть лошади Пржевальского. Я просто нуждался в операции на носу. Не повезло с хирургом. Он провел операции некачественно и недобросовестно. Три операции, и каждая была хуже предыдущей. В результате возникла инфекция, и нос начал проваливаться. Затем хирурги извлекли хрящ из ребра и восстановили форму".

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

- про жизнь "гангстера" в СССР:

"Началась перестройка, и, когда я вышел славным выпускником МГИМО МИД СССР с отличием, то оказался на улице со свободным распределением. И подвернулась работа — быть гангстером. Пришлось быть гангстером. Ботаника не получилось, получился бандит, полубандит... Согласно тенденциям того, что происходило на этой территории города Москвы и вообще всей России в то время. Сейчас это не поймут".

Ксения Собчак задала бывшему любовнику Умару Джабраилову неудобные вопросы про нос, наркозависимость и жизнь в целом

Несмотря на то, что Ксения и Умар не общались много лет, их разговор получился откровенным и, многие подмечают, даже тёплым. Посмотреть видео беседы можно ниже:

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Появление Лаймы Вайкуле без фильтров в прямом эфире ошарашило поклонников. Топ-фото Лаймы Вайкуле, танцующей в одном из первых в СССР стриптиз-клубов В жарком Дубае Канье Уэст нарядил Бьянку Цензори в очень короткое платье и очень большую меховую шапку. Топ фото Бьянки Цензори, сделанные папарацци в Дубае
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 30.11.2023 18:31

Мда только Виторган на внешку был норм, разве что алкаш наркоман, Видимо лошадь могут еб..ь только нарики, у других не встает пупарики


0
Mchunya 30.11.2023 20:27

Там ещё был.. такой, светленький, коренастый. Вот по мне он самый симпатичный был. Забыла фамилию...


АНОНИМ 30.11.2023 19:18

« После установки имплантов моя челюсть стала похожей на челюсть лошади», да он тролль)))


АНОНИМ 30.11.2023 20:17

Интересная история про нос, по похоже это просто сифилис


АНОНИМ 30.11.2023 20:50

, Собчак всегда выбирает каких-то уродов.


АНОНИМ 1.12.2023 7:45

Про челюсть он прям мило подколол ее, и почему не говорят что он ее трах*л потому что от мамаши ее плюшки получал


АНОНИМ 1.12.2023 15:09

Спалил нюхач свой порошком, вот он и провалился. комментаторы возмущаются, что Ксющадь пялили и пялят одни уроды. Так, простите, а она что Венера Милосская? По свинье и корыто.


АНОНИМ 3.12.2023 9:06

Да он сказочник.


АНОНИМ 3.12.2023 9:25

Какой-то он малорослый. И в какую колонию в Чечне он ехал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость