Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Возомнил себя Богом: ведущий «Антимагии» Симанович совершил варварский налёт на школу космоэнергетики Елены Дандар

Возомнил себя Богом: ведущий «Антимагии» Симанович совершил варварский налёт на школу космоэнергетики Елены Дандар

Ведущий реалити-шоу «Антимагия» на канале «Че!» Павел Симанович, который позиционирует себя как борец с псевдомагами и экстрасенсами, оказался в центре громкого скандала.

При попытке разоблачить очередного мошенника, Павел с командой «зашёл в гости» не по адресу и теперь ему грозят долгие и громкие разбирательства.

Схема его работы была стандартная: на прием к Елене Дандар он записал подставного человека на так называемый сеанс экзорцизма. Он был не в курсе, что Елена имеет официальное разрешение от действующей религиозной организации на проведение подобных сеансов.

Возомнил себя Богом: ведущий «Антимагии» Симанович совершил варварский налёт на школу космоэнергетики Елены Дандар

Когда Елена начала работать с молодым человеком, Симанович ворвался к ней в центр и учинил там варварский погром. 

Елена Владимировна Дандар c рождения наделена особым даром. Она предсказывает разные ситуации, всегда знает, что у кого болит, где есть какие-то слабые места. Елена получила блестящее образование и всю свою жизнь использует свои способности лишь во благо людей и для помощи тем, кто в этом нуждается. 

Но того, что способен натворить Павел Симанович чистосердечная женщина не предвидела.

Проект «Антимагия» — это реалити-разоблачение на телеканале «Че!», в котором ведущий Павел Симанович, психолог, менталист и убежденный скептик вместе с командой агентов проверяет известные магические услуги. Ради хайпа он не брезгует подвергать опасности людей, записывая их на приемы к неизвестным личностям.

«У нас нет задачи вбегать к каждому экстрасенсу с криками «Остановите колдовство, прекратите»», — как-то заявил Павел, но на деле же он не просто зашел не в ту дверь, а выносил её чуть ли не с ноги, напав на беззащитную женщину и её коллег.

Павел повел себя очень низко. Он записал на прием в центр подставного человека, который страдает определёнными проблемами. Елена начала работу не зная, что Симанович просто хочет оболгать её и распять. Без вины или хоть какой-то причины, чисто ради хайпа.

В итоге Елена Дандар пострадала от неправомерных действий группы неизвестных лиц во главе с Павлом Симановичем, которые 7 марта 2024 года в 12:05 по московскому времени совершили варварский налет на центр, где она работает.

«К нам на частную территорию ворвалась толпа репортёров с проекта “Антимагия”, которые с порога стали прессовать персонал. Они оказывали страшнейшее психологическое давление на сотрудников, угрожали и требовали признаться в мошеннических действиях. Это вопиющее правонарушение зафиксировали внутренние камеры видеонаблюдения”, — поделилась дочь Елены.

Нападавшие вели себя зверски и плевать хотели, на то, что у нас есть все документы, дающие право на легальную предпринимательскую деятельность, что Дандар-старшая многократно оказывала людям помощь в ситуациях, где была прямая угроза жизни и здоровью, спасала маленьких детей, пожилых людей, инвалидов. 

В погоне за рейтингами Симанович и его команда проигнорировали факт того, что Елена регулярно оказывает помощь на благотворительной основе, имеет для этого все документы и разрешения, а также врожденные способности и тысячи отзывов и благодарностей.

В ходе случившегося 7 марта Еленой Дандар и её дочерью Ольгой сразу же было написано заявление в полицию.

«Я намерена идти до конца и заявляю, что все виновные в произошедшем событии понесут наказание согласно законодательству Российской Федерации», - говорит дочь Елены Ольга, - «Наши юристы уже готовят иск в суд о защите чести и достоинства деловой репутации моей мамы - Елены Владимировны Дандар, а также о компенсации морального вреда».

Пострадавшие в ходе варварского налета взывают к справедливости. Ведь Павел Симанович использует людей в своих корыстных целях. Он спекулирует чужими проблемами, чтобы прославиться и заработать. У него нет никаких моральных принципов, милосердия, сочувствия. В итоге проект «Антимагия», как и его ведущий, не только портят репутацию добропорядочных специалистов, но также лишает возможности людей, которым требуется помощь профильного специалиста, эту помощь получить.

 

У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился После оскаровского образа принцессы, Ариана Гранде решила похулиганить в фотосессии топлесс. Топ фото Арианы Гранде, где она показала не только свои эмоции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.3.2024 19:53

Что за чушь? Неужто вы верите что колдуны и волшебники могут "помощь" в чём-то за деньги?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость