Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Топ-5 лучших коучей России

Топ-5 лучших коучей России

Современный мир постоянно меняется. Для достижения успеха в бизнесе необходимо обладать правильными навыками: уметь вестись в переговорах, строить грамотные отношения с партнерами и избегать ошибок. Именно знания становятся определяющим фактором.

Если вы посещаете тренинги и мастер-классы профессиональных коучей, придерживаетесь пошаговых инструкций и применяете полученные знания на практике, то вы сможете улучшить качество своего бизнеса. 

Инструменты, которыми знаменитые коучи щедро делятся в своих программах, помогут вам повысить процент успешных сделок, предотвратить разрушение команды и научат подниматься после неудач.

Юрий Мурадян - он на первой фотографии в белом свитере.

Эксперт в работе с командами, топ менеджерами и владельцами бизнеса.

Коуч высшей квалификации по стандартам Международной федерации коучинга (МСС ICF).

Входит в ТОП-5 коучей России по версии «Независимой газеты».

Его методологический принцип в работе с клиентами заключается в синтезе психологии, экономики, нейрофизиологии, бизнес-аналитики и собственно коучинга.

Юрий Мурадян – действующий предприниматель и управляет собственными проектами: крупнейшая онлайн-школа флористики Turcan School, сеть салонов красоты, Академия профессионального коучинга 5 PRISM – и поэтому обладает реальным практическим опытом в развитии бизнеса, ориентированного на результат.

Радислав Гандапас

Топ-5 лучших коучей России

Автор личностных тренингов Радислав Гандапас на сегодняшний день считается единственным в России обладателем статуса Certified Speaking Professional. В мировом рейтинге спикеров он занимает 27-ю строчку. За свою профессиональную карьеру Гандапас выпустил 10 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Гандапас трижды был признан лучшим бизнес-тренером в России, став единственным, кто занимал такую позицию несколько раз. В 2013 году он стал лауреатом Книжной премии Рунета. С начала своей карьеры Гандапас провел 1200 тренингов, на которых поучаствовали 110 000 человек, и только за прошлый год Радислав дал 240 интервью. Кроме того, он обладатель множества дипломов и сертификатов как бизнес-тренер, коуч и мотивационный спикер. 

Катерина Вуд

Топ-5 лучших коучей России

Бизнес коуч, консультант с высшим медицинским образованием. В своей работе интегрировала когнитивно-поведенческий подход, лексическое типирование личности и нейробиологию поведения человека. 

Основатель компании BCN (Brain Coaching & Neurotechnologies), в разработке стартап в нише mental health. 

За 3 года активной практики проделала путь от неизвестного специалиста с чеком 200$ до востребованного эксперта с клиентами по всему миру и чеком 10К$. В личном ведение работает с экспертами, предпринимателями, бизнес консультантами.

Помогла достигнуть своих финансовых и личностных целей более 1000 экспертам через образовательные программы и личный коучинг. 

Начинающий спикер на международных площадках. 

Запускает образовательно-развлекательный ютуб канал по теме когнитивных искажений и их влияния на поведение в отношении себя, в бизнесе и личной жизни

Марина Мелия

Топ-5 лучших коучей России

Марина Ивановна Мелия – психолог и писатель. Автор ряда книг, одна из которых «Бизнес – это психология» стала в России настоящим бестселлером. Она – кандидат психологических наук, профессор. Писала для ряда авторитетных изданий России, в том числе для «Ведомостей», Forbes, «Аргументов и фактов» и др. С 1999 по 2011 год руководила психологической консультацией компании «ММ-класс», в которой занималась развитием различных техник коучинга. В 2004 году Марина Ивановна вошла в совет директоров банка «Авангард», а с 2015 года работает профессором на факультете психологи НИУ ВШЭ. Помимо преподавания Мелия проводит мастер-классы, дает комментарии по бизнес-консультированию, коучингу и воспитанию детей для различных российских СМИ. Ее книги вошли в такие рейтинги, как «Указатель лучших книг – 2005» и «Список наиболее спрашиваемых изданий из фонда РГБ – 2010». Марине Ивановне сейчас 72 года. Она живет в Москве.

Максим Батырев

Топ-5 лучших коучей России

Российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года».

Прошёл путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Предприниматель, основатель Batyrev Consulting Group.

Автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».

 

Николь Кидман решила «тряхнуть стариной» и разделась для Elle Евгений Петросян и Татьяна Брухунова дали своей дочери весьма необычное имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.3.2024 18:09

Очередные инфомафиозники которые хотят халявный денег .


АНОНИМ 20.3.2024 19:46

Чмоучи это. Чмошников учат.


АНОНИМ 20.3.2024 20:27

Список фуфлыжников.


АНОНИМ 21.3.2024 9:26

А где блиновская суперкоуч? Ах да в сизо))). Слово-то какое дурацкое - коуч. Звучит как диагноз - коуч, даун....


АНОНИМ 22.3.2024 10:04

Иннoвациoнная нoвинкa! Коpейский видeоpeгистpaтоp с paдар-дeтeктоpом cоздaн для вaшей защиты от штpaфов, всeго за 1990 рyб.----> https://do.my/eoline








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость