
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Эвелина Хромченко - в десятку!

Ведущая программы "Модный приговор» эксперт моды Эвелина Хромченко вошла в десятку рейтинга российских телеведущих 2011 года по версии "Комсомольской правды".
Согласно опросу, проведенному на сайте www.kp.ru среди 11876 читателей Телепрогида "Комсомольской правды", Эвелина Хромченко занимает седьмое место в десятке рейтинга лучших телеведущих страны. "Цель "Модного приговора" в том, чтобы с утра наши зрители выходили из дома нарядными и в приподнятом настроении. Я рада тому, что у меня есть возможность помогать людям в глобальных масштабах Первого канала. И тому, что зрители так высоко это оценивают." - говорит Эвелина Хромченко.
1.Ольга Бузова.....................16,1% голосов
2. Лариса Гузеева..................12,6%
3. Мария Ситтель....................8,2%
4. Марианна Максимовская.....5,3%
5. Екатерина Андреева...........4,8%
6. Елена Чекалова................. 4,2%
7. Эвелина Хромченко............4,1%
8. Анастасия Заворотнюк........3,4%
9.Ксения Собчак.....................3,4%
10. Екатерина Стриженова......2,6%
В двадцатке также упомянуты Тина Канделаки (1,3%), Нонна Гришаева (1,4%), Мария Шукшина (1,6%), Арина Шарапова (1,7%), Лариса Вербицкая (2,6%).
ПРЕМЬЕРА КЛИПА «НАД РЕКОЙ» ДМИТРИЯ ПЕВЦОВА И ГРУППЫ «КАРТУШ» | Елена Темникова деградирует в группе "Серебро" |